Quote (evildementia @ Fri, Oct 27 2006, 01:43pm)
я хотел услышать твое мнение по поводу того, как обстоят дела сейчас... несмотря на то, что в топиках по 5-10 страниц, еще не значит, что это 10 страниц спама
И можно получить перевод на русский других национальных разделов, дабы посмотреть чем они занимаются?
п.с. и чтобы некто не издевался по аське: Тот кто постил перед последними тремя (от меня включительно и вверх) поедатель того, чем мы по его мнению стали
This post was edited by Bekas on Oct 27 2006 07:53am