Quote (tapokde @ 18 Aug 2010 23:09)
было, наводишь на пикчу, появляется окошко, нажимаешь там сохранить и всё.
А, это, да вообще беспезды
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/243/Quote (LaplaceNoMa @ 18 Aug 2010 19:39)
Меня удивило что в фф нет такой охуенной вещи как "Сеансы". Это одна из самых полезных фич в опере, а я ее даже в стандартных хранилищах расширений не нашел.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/2324/во, нарыл специализированный плагин
This post was edited by dimon222 on Aug 18 2010 01:38pm