Quote (LaplaceNoMa @ Jul 1 2010 11:19pm)
Я кстати уже постил линк, но запощу еще раз. Я сгораю от нетерпения, судя по трейлеру, это досрочно лучшая вещь в этом году.
http://www.youtube.com/watch?v=KUHKYWoZrx4
Пока не пошла речь, было нормально смотреть, но потом я вспомнил, что же меня ещё раздражает в аниме... Японский язык - "мне это не нравится"
This post was edited by Apocalypticus on Jul 1 2010 01:41pm