d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто нибудь забанен ? > сабж
Prev1111213141517Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 20 2010 07:12am
Quote (towrwolf @ 20 Apr 2010 17:04)
Да все хорошо. =) Купят новые ключи, снова разрешат использовать все и вся. Потом снова забанят ключи, снова купят. Ведь никто не видел статистику продаж ключей D2 from Blizzard после банов ^^. Imho all good. ^^^^

:D а кто увидел статистику - сам становится близз стаффом. вирус?
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Apr 20 2010 07:46am
Quote (maniak_capatob @ 20 Apr 2010 15:11)
:)) бизнес


Незнаю, маркетинговые сводки их не видел. ^_^

Quote (noblepirate @ 20 Apr 2010 15:12)
:D а кто увидел статистику - сам становится близз стаффом. вирус?


^^ yy.

This post was edited by towrwolf on Apr 20 2010 07:47am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Apr 20 2010 07:56am
Quote (Lampogriz @ 20 Apr 2010 11:39)
бот все еще бегает, как бы ваще похуй)
:rofl:

все так же не забанили..
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 20 2010 08:03am
есть сообщение о бане за личбота.. человек говорит что никаких других плагов кроме лича не было.

становится интересно )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 20 2010 08:59am
Quote (noblepirate @ 20 Apr 2010 18:03)
есть сообщение о бане за личбота.. человек говорит что никаких других плагов кроме лича не было.

становится интересно )

юзаю лич на красной хрени, жив здоров
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 20 2010 09:01am
Quote (dimon222 @ 20 Apr 2010 18:59)
юзаю лич на красной хрени, жив здоров


перелогинься ;)))
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Apr 20 2010 10:14am
Поделом грязным читерам :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 20 2010 10:16am
Quote (noblepirate @ 20 Apr 2010 19:01)
перелогинься ;)))

done :)
everything fine
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 20 2010 10:54am
я 4е бан вэйф пропустил? :lol:
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Apr 20 2010 11:10am
Видать близзы решили сделать серию коротких тренеровочных бан вэйвов, целью которых будет в основном оценка реальной сложности забанивания. Непосредственная цель банвыйва будет определяться для каждого игрока индивидуально.

Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141517Next
Add Reply New Topic New Poll