Quote (towrwolf @ 20 Apr 2010 17:04)
Да все хорошо. =) Купят новые ключи, снова разрешат использовать все и вся. Потом снова забанят ключи, снова купят. Ведь никто не видел статистику продаж ключей D2 from Blizzard после банов ^^. Imho all good. ^^^^

а кто увидел статистику - сам становится близз стаффом. вирус?