d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev1111213141522Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 21 2010 01:16pm
так что большенство на софте бежит?
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 21 2010 01:28pm
СОФТКОР, давайте пересчитаемся сколько нас
я мб если будет место еще 1 чувака притараню
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Mar 21 2010 02:16pm
ну я на софте побегу 100%
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 21 2010 02:19pm
я один и мб со мной ещё один будет.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Mar 21 2010 02:20pm
Quote (TEHNO @ 21 Mar 2010 21:46)
я на софте так что если есть место присоединюсь к серьёзной пати  (фаст нормал-хелл + брс)


hi TEHNO, попробуем как и в ПТР когда он только вышел? ;)

Btw, gumka - на софте побежишь или как? ;)
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 21 2010 02:29pm
я на софте офц, если не попаду в рус тим, буду как всегда со случайными буржуями в пати проходить )
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 21 2010 07:59pm
Тимур кстати вообще в д2 еще играет? Будет начинать? TEHNO, не в курсе?
Member
Posts: 4,114
Joined: Jan 4 2003
Gold: Locked
Mar 21 2010 10:38pm
Da, ya zhdal dolgo.
Che eto, odin god nuzhen chtobi nachat ladder?

vot chertiki rabotaut za blizzard.

:)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 22 2010 01:08am
сегодня в ночь ждем уже обновлений?
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 22 2010 01:46am
если ресет 23го у них, у нас когда поточнее может кто сказать ? :)

когда в прошлый раз сервера стали работоспособны ?

This post was edited by Rastafarai on Mar 22 2010 01:46am
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141522Next
Add Reply New Topic New Poll