d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Самый лучший топик > Вот он!
Prev1111213141519Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 11 2010 12:34pm
че ты орешь то, ты первый!

тока смотри не лажай, я так внеочереди пройду и через неделю свою карточку получю (спасибо топику)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 11 2010 12:57pm
в самом лучшем топике все могут идти вне очереди, только по очереди.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 11 2010 05:16pm
Здесь настолько всё здорово, что я готов стоять в таком топике бесконечную очередь
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 15 2010 06:09am
и мне,и мне счастья!!!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 15 2010 06:22am
И оно вами получено. Несомненно оно также прибудет с вами до тух пор пока этот топик существует и открыт для постов.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 15 2010 12:49pm
я люблю этот топик :wub:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 15 2010 01:03pm
самое главное, что его еще не закрыли...

если его закроют раньше момента, когда я получу карточку банковскую, мне будет очень грустно и печально :cry:
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Mar 15 2010 01:07pm
Quote (InSaNe-RuS @ 15 Mar 2010 19:49)
я люблю этот топик  :wub:


Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 15 2010 04:51pm
за что его закрывать то? это единственный топик где мы можем наслаждаться форумом и получать +1 к удаче! Это один из немногих топиков созданных с добром!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 16 2010 05:34am
Я бы даже сказал, что его не закрывают потому что он красный
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141519Next
Add Reply New Topic New Poll