Quote (ppnikpa @ Mar 6 2010 12:08am)
Нет он должен просто уйти. И не только сам уйти, но прихватить с собой весь списочный состав министерства, а также всех примкнувших к ним. В стране большой недобор дворников чистить снег некому. Полагаю этой толпы как раз хватит покрыть весь дефицит.
ты тоже должен уйти в мудко