d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Олимпиада 2010 в Ванкувере > будет как всегда
Prev1111213
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 6 2010 12:29am
Quote (ppnikpa @ Mar 6 2010 12:08am)
Нет он должен просто уйти. И не только сам уйти, но прихватить с собой весь списочный состав министерства, а также всех примкнувших к ним. В стране большой недобор дворников чистить снег некому. Полагаю этой толпы как раз хватит покрыть весь дефицит.


ты тоже должен уйти в мудко
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 6 2010 02:53am
Quote (Sfairat @ 6 Mar 2010 00:28)
бред какой-то, чисто субъективное мнение в статье
я могу сам такую же статью написать


Вообще то, вся статья писалась ради последнего абзаца. (Про всероссийскую олимпийскую истерику) :P
Сублимация
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сублимация_(психология)

:cheers:

This post was edited by Labasionok on Mar 6 2010 02:54am
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213
Add Reply New Topic New Poll