d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev1111213141528Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 9 2010 01:06pm
Quote (Tpuaga @ 9 Feb 2010 21:36)
хоть какой то экшн в этой убогой игре ,  да и давно пора бросать этот кал но пока есть сорка приходится играть иногда)

Все равно заного начнешь.
Hc мертв щас ) 3-4 игры по 2 ппл. Найдешь 1 бр ) после килла все либо в приват уходят, либо оффлайн.

This post was edited by STM704 on Feb 9 2010 01:11pm
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 03:49am
Quote (PsYlo @ 9 Feb 2010 18:00)
Ого, а можно узнать твойакк?) В след раз если никуя не знаеш не пости. Тема резал тонны ушей руками еще когда из прог была ток бмпк и была она ток у бмпк.

а что тебе скажет мой акк? у меня их много было, а знаю я побольше тебя :) если сам говоришь что 1.5 года тебя не было, то и не говори о том, чего не знаешь
лично я и thomas звали его на баалс, он не пошел
если хочешь, могу подуэлиться с тобой, только ты как и "gosu pk" Тема испугаешься и не пойдешь :))
Quote (PsYlo @ 9 Feb 2010 18:00)
Про боязнь других пк я вобще промолчу...

правильно, тут говорить нечего т.к. это правда

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 03:55am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 03:51am
Quote (Qadafi @ 9 Feb 2010 18:06)
а на Артема не надо наговаривать, один из лучших пк на европе, да и в реале заебись парень

пк, который боится баалить с другими пк и баалит только с жертвами не может быть лучшим по определению (про дуэли я вообще молчу)
хз, у всех критерии разные, так что спорить не буду

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 03:53am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 03:57am
Quote
у меня их много было, а знаю я побольше тебя

често говоря не знаю кто ты и сколько ты знаешь, но самомнение у тебя пиздец..

письку то покажи lol
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 04:07am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 12:57)
често говоря не знаю кто ты и сколько ты знаешь, но самомнение у тебя пиздец..

это не тебе было сказано, если что
самомнение как самомнение, я в отличие от тебя в чужой разговор не лезу и не говорю о тех вещах, о которых я понятия не имею

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 04:24am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 04:30am
Quote
это не тебе было сказано, если что
самомнение как самомнение, я в отличие от тебя в чужой разговор не лезу и не говорю о вещах о которых я понятия не имею

в пм тогда пиши, а не на форуме.. а пока ты пишешь на форуме, в разговор может вступить кто угодно, смирись :)

ты очень резко высказываешься о дестракторе, как если бы у тебя была просто личная неприязнь к нему, это заметно
принижать его пвп/пк навыки не стоит, он понты никогда не кидал, в отличии от тебя сейчас


лучше сам ченить выложи, а не засоряй тему галимым мусором.. и бля, не лезь в тему hardcore pvp посрать, go pm

This post was edited by Qadafi on Feb 10 2010 04:31am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 04:38am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 13:30)
в пм тогда пиши, а не на форуме.. а пока ты пишешь на форуме, в разговор может вступить кто угодно, смирись :)

ты очень резко высказываешься о дестракторе, как если бы у тебя была просто личная неприязнь к нему, это заметно
принижать его пвп/пк навыки не стоит, он понты никогда не кидал, в отличии от тебя сейчас


лучше сам ченить выложи, а не засоряй тему галимым мусором.. и бля, не лезь в тему hardcore pvp посрать, go pm

срач первым начал не я а вы с Psylo (заметь, на форуме, а не в пм), я просто сказал свое мнение, я не виноват, что для вас это значит ТАК много и вы это воспринимаете ТАК серьезно, в то время как это всего лишь игра
дестрактор понты не кидал? зайди в пк раздел на слэшдоте и посмотри его посты ради интереса, хотя бы топик spirit'a про килл лидера bmpk thomas'ом :)) узнаешь много нового о нем. лично мне этого топика, рассказов самого спирита, и общения лично с дестрактором хватило, чтобы сформировать мнение о нем
вот, кстати, пвп и пк навыки дестрактора (киллы не мои, т.к., как я уже говорил, со мной он баалить/дуэлиться отказывался):
http://img130.imageshack.us/img130/3923/artem.jpg первый килл (первый его баалран в опене) сделан полным нубасом из europk (сам его раза 3-4 срезал), второй килл сделан на первой его дуэли, колд соркой (до этой дуэли он целый час отказывался выходить из города после чего наконец согласился), оба раза чикен его не спас и сработал уже после смерти его чара (это к разговору о легитности)

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 04:49am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 04:48am
Quote
срач первым начал не я а вы с Psylo (заметь, на форуме, а не в пм)
я его пвп/пк навыки не принижаю, я говорю так, как есть...
дестрактор понты не кидал? зайди в пк раздел на слэшдоте и посмотри его посты ради интереса, хотя бы топик spirit'a про килл лидера bmpk thomas'ом :)) узнаешь много нового о нем. лично мне этого топика, рассказов самого спирита, и общения лично с дестрактором хватило, чтобы сформировать мнение о нем


бля ты заебал.. если тебе интересно, я этот топик начал читать в момент создания его дестрактором, я читал все пвп и пк топики на слэшдоте, можешь посмотреть, я там постил даже в далеком 2005ом, когда ладдер 1.11 начался.. и никаких понтов бля в отличии от тебя..

с Темой я лично в Москве встречался и общался, адекватный человек, без лишних понтов, повторюсь

а ты пока пиздишь тока.. сам то покажи ченить, пару килов хотя бы

This post was edited by Qadafi on Feb 10 2010 04:48am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 05:03am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 13:48)
бля ты заебал.. если тебе интересно, я этот топик начал читать в момент создания его дестрактором, я читал все пвп и пк топики на слэшдоте, можешь посмотреть, я там постил даже в далеком 2005ом, когда ладдер 1.11 начался.. и никаких понтов бля в отличии от тебя..

с Темой я лично в Москве встречался и общался, адекватный человек, без лишних понтов, повторюсь

а ты пока пиздишь тока.. сам то покажи ченить, пару килов хотя бы

следи за словами плз, я тебя не материл
какие тебе киллы показать? не вижу в этом особого смысла, т.к. ты вряд ли знаешь людей на этих скринах (все из них - мемберы разных пк кланов, у всех был хак с чикеном и т.д. и не рандомщики из паблик баал/трейд игр)
http://img62.imageshack.us/img62/5804/ailqk.jpg
http://img706.imageshack.us/img706/8270/fdhgfjh.jpg
http://img59.imageshack.us/img59/4744/fjhdtgd.jpg
http://img192.imageshack.us/img192/1566/sdgfdgs.jpg
http://img39.imageshack.us/img39/8665/iwheyfg.jpg
http://img63.imageshack.us/img63/9022/lukef.jpg
http://img9.imageshack.us/img9/1163/rixos.jpg
http://img39.imageshack.us/img39/3868/rzotk.jpg

если хочешь, может подуэлиться, покажу тебе твой килл

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 05:21am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 10 2010 05:03am
nvm :D

This post was edited by Tpuaga on Feb 10 2010 05:05am
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141528Next
Add Reply New Topic New Poll