Quote (turboRomka @ 23 Jan 2010 15:01)
сейчас в основном FTP и Party
играю ССС НЛ 10-20
холдем ofc

HAHA!
ссс омаха? i lol'd

или даун, или я расслабляюсь на низких лимитах...
/e: пользуюсь Слоном, ПокерОфисом (ауты, оддсы, пот оддсы показывает), жалко триалка всего на 300 рук...
This post was edited by Lianit on Jan 23 2010 07:12am