Quote
Твоя причина и так понятна. Тебе впадлу вдвоём с valerij пройти второй акт (хотя мне тоже было бы впадлу кстати)
мне не это в падлу
просто после прохождения первого акта я сразу понял, что я даже нормал не дотерплю и совершу суицыд акте так в 3-4 от скуки~~