Quote (TEHNO @ Sat, 25 Apr 2009, 20:14)
судя по всему патч будет мошный а на создание время надо.
..или близзы вконец обленились или не помнят уже нихрена, че они там 10 лет назад намудрили

Quote
надеюсь резета еще месеяца 2-3 небудет
ноно! я аську в нл прокачал, шмот ей в ладдере почти весь купил
