d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev1111213141574Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 5 2008 03:51pm
Quote (XOPOIIIO @ Wed, 5 Nov 2008, 22:38)
+1 biggrin.gif


obana !!! gz !
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 5 2008 04:02pm
бррр что такое MQ ?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 5 2008 04:07pm
Quote (Proseter @ Thu, 6 Nov 2008, 02:02)
бррр что такое MQ ?


это то, ради чего ты кликаешь tongue.gif , приходит на 71лвле
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 5 2008 04:08pm
Quote (Proseter @ Thu, 6 Nov 2008, 01:02)
бррр что такое MQ ?


mq = master quest wink.gif
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 5 2008 04:10pm
что за квест ?
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Nov 5 2008 04:12pm
Quote (Proseter @ Thu, 6 Nov 2008, 02:10)
что за квест ?


там надо будет большой ключик засунуть в маленькую дырочку laugh.gif почти цитата из 1го "Петьки" biggrin.gif
и так 3 раза, если повезет, если не повезет то 1 раз biggrin.gif в общем угадать надо правильно)
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 5 2008 04:13pm
Quote (SkilletFan @ Thu, Nov 6 2008, 12:12am)
там надо будет большой ключик засунуть в маленькую дырочку laugh.gif почти цитата из 1го "Петьки" biggrin.gif
и так 3 раза, если повезет, если не повезет то 1 раз biggrin.gif в общем угадать надо правильно)


в чем прикол то ??
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Nov 5 2008 04:13pm
3 двери 3 ключа

открываешь 2 двери проходишь получаешь 2гп

не открываешь 1гп smile.gif
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 5 2008 04:14pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, Nov 6 2008, 12:13am)
3 двери 3 ключа

открываешь 2 двери проходишь получаешь 2гп

не открываешь 1гп smile.gif


аахх вот оно что =))

Quote (SkilletFan @ Thu, Nov 6 2008, 12:14am)
заработаешь гп для гильды :rtfm: если пройдешь заработаешь больше, и чар станет другим


всё понятно будем кликать =)))

This post was edited by Proseter on Nov 5 2008 04:15pm
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Nov 5 2008 04:14pm
Quote (Proseter @ Thu, 6 Nov 2008, 02:13)
в чем прикол то ??


заработаешь гп для гильды :rtfm: если пройдешь заработаешь больше, и чар станет другим
Go Back To Русский Topic List
Prev1111213141574Next
Add Reply New Topic New Poll