☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Перлы местных юзеров > репост
Prev
1
11
12
13
14
15
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 59560
Replies: 2335
Track Topic
helper_d2
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold
:
Locked
#121
Apr 4 2008 12:21pm
Quote (pavlika @ Fri, 4 Apr 2008, 15:58)
Прикольный гайд:
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=13815413&f=87&st=0
http://img340.imageshack.us/img340/9826/barbarianfinal2di3.jpg
старался человек, с юмором получилось. кто нибудь делал что либо похожее?
This post was edited by helper_d2 on Apr 4 2008 12:24pm
Norlander
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#122
Apr 4 2008 12:38pm
Quote (helper_d2 @ Fri, 4 Apr 2008, 22:21)
старался человек, с юмором получилось. кто нибудь делал что либо похожее?
Бекас на костюмированном корпоративе
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#123
Apr 4 2008 12:40pm
а король то голый
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#124
Apr 4 2008 12:42pm
прикольно!
Nikita2525
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold
:
3,022.00
#125
Apr 4 2008 12:42pm
Quote (helper_d2 @ Fri, 4 Apr 2008, 22:21)
старался человек, с юмором получилось. кто нибудь делал что либо похожее?
фан )
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#126
Apr 5 2008 02:54am
вроде не прикол не немогу не запостить
прото я в ахуе
Quote (Apologize @ Sat, Apr 5 2008, 08:48am)
Tomorrow I should have a couple West Nl soj accts. 1800 each, let me know.
!!!!!!!!!!!
во люди дюпали в свое время
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#127
Apr 5 2008 04:16am
И бывает же такое...
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=204281
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#128
Apr 5 2008 04:21am
Quote (YureCzRS @ Sat, 5 Apr 2008, 12:54)
вроде не прикол не немогу не запостить
прото я в ахуе
!!!!!!!!!!!
во люди дюпали в свое время
а в ноне и не пофиксили вроде
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#129
Apr 5 2008 04:27am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, Apr 5 2008, 10:21am)
а в ноне и не пофиксили вроде
почему тогда цены такие?
Quote (DukemNukem @ Sat, Apr 5 2008, 10:16am)
И бывает же такое...
http://forums.d2jsp.org/user.php?i=204281
и хуже бывает
This post was edited by YureCzRS on Apr 5 2008 04:27am
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#130
Apr 5 2008 04:31am
видимо спрос есть
1.8 за асс? 2.5 за штуку?
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
11
12
13
14
15
234
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact