d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev11112131415234Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Apr 4 2008 12:21pm
Quote (pavlika @ Fri, 4 Apr 2008, 15:58)
Прикольный гайд: http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=13815413&f=87&st=0

http://img340.imageshack.us/img340/9826/barbarianfinal2di3.jpg


biggrin.gif старался человек, с юмором получилось. кто нибудь делал что либо похожее?

This post was edited by helper_d2 on Apr 4 2008 12:24pm
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Apr 4 2008 12:38pm
Quote (helper_d2 @ Fri, 4 Apr 2008, 22:21)
biggrin.gif старался человек, с юмором получилось. кто нибудь делал что либо похожее?


Бекас на костюмированном корпоративе laugh.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 4 2008 12:40pm
а король то голый laugh.gif
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Apr 4 2008 12:42pm
прикольно!
Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Apr 4 2008 12:42pm
Quote (helper_d2 @ Fri, 4 Apr 2008, 22:21)
biggrin.gif старался человек, с юмором получилось. кто нибудь делал что либо похожее?


фан )
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 5 2008 02:54am
вроде не прикол не немогу не запостить
прото я в ахуе
Quote (Apologize @ Sat, Apr 5 2008, 08:48am)
Tomorrow I should have a couple West Nl soj accts. 1800 each, let me know.


!!!!!!!!!!!
во люди дюпали в свое время

Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 5 2008 04:16am
И бывает же такое... http://forums.d2jsp.org/user.php?i=204281
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 5 2008 04:21am
Quote (YureCzRS @ Sat, 5 Apr 2008, 12:54)
вроде не прикол не немогу не запостить
прото я в ахуе


!!!!!!!!!!!
во люди дюпали в свое время


а в ноне и не пофиксили вроде smile.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Apr 5 2008 04:27am
Quote (XOPOIIIO @ Sat, Apr 5 2008, 10:21am)
а в ноне и не пофиксили вроде smile.gif


почему тогда цены такие?

Quote (DukemNukem @ Sat, Apr 5 2008, 10:16am)
И бывает же такое... http://forums.d2jsp.org/user.php?i=204281


и хуже бывает sad.gif

This post was edited by YureCzRS on Apr 5 2008 04:27am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Apr 5 2008 04:31am
видимо спрос есть
1.8 за асс? 2.5 за штуку?
Go Back To Русский Topic List
Prev11112131415234Next
Add Reply New Topic New Poll