Quote (kamazzz17 @ Fri, 14 Mar 2008, 11:45)
nechego interesnogo , rabota i vse... zavtra budut proishodit' veshi ... PAYDAY baby! , nado podarok znakomoi kupit' unee v subbotu happy birthday... shto predlogaete , v mere 50$<
если ты в USA, то купи что-нибудь из Baby Phat, классная бижутерия