Quote (RoOme @ Oct 11 2012 04:44pm)
какой профит? с оружия нужен высокий дпс, а каким ас он достигается совершенно не важно.
и что за топ барбы такие? типа лошадки, который на 1.0.4 умудряется в своём шмоте рипаться?))
Ты ведь пошутил? Плз, скажи, что это шутка... Тебе не важна более высокая скорость отхила и накопления фури, а также срабатывания всяких плюшек с %?
Почему бы просто не сказать, что набрать дпс с иаса - это шипко дорого? Это было бы правдой. Да, все тру мечи стоят баснословных денег, но это не делает медленные уёбещепалки
хорошими.
Любой молоток, копьё и топор (если это не уники с особыми плюшками) - компромисс.
Микросол, что думаешь? Интересно твоё мнение.
This post was edited by DukemNukem on Oct 11 2012 10:56am