d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1118119120121122164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:00am
Quote (Microsol_Inc @ 11 Oct 2012 19:55)
- WW  таки лупит обоими оружиями попеременно.


невероятная новость. достаточно одеться на лл, и попробовать хилиться с оффхендом не имеющим нормального урона, чтобы понять, что его дпс также важен.
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 11 2012 10:07am
Для себя я давно все сосчитал. Это ж тебе пруф нужен был. Мишшн аккомплишт :lol:

Нормальный такой пруф.

ЗЫ. А насчет ветерков я только теперь перечитав понял, почему они иногда хилят просто хорошо, а иногда просто ЗАЕБИСЬ. И Берс на ПТР откатывается то так себе, то шикарно.

Ты ведь не знал, что они так берут атакспид?

:)

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 11 2012 10:15am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:26am
Quote (Microsol_Inc @ Oct 11 2012 04:07pm)
Для себя я давно все сосчитал. Это ж тебе пруф нужен был. Мишшн аккомплишт  :lol:

Нормальный такой пруф.

ЗЫ. А насчет ветерков я только теперь перечитав понял, почему они иногда хилят просто хорошо, а иногда просто ЗАЕБИСЬ. И Берс на ПТР откатывается то так себе, то шикарно.

Ты ведь не знал, что они так берут атакспид?

:)


Мораль - не надо со всякой поеботиной 1.2АС бегать.

Спс за инфу о ветерках. Для меня хоть и не применима, но для общего развития полезна.

This post was edited by DukemNukem on Oct 11 2012 10:27am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:28am
Quote (Microsol_Inc @ 11 Oct 2012 20:07)
Для себя я давно все сосчитал. Это ж тебе пруф нужен был. Мишшн аккомплишт  :lol:

Нормальный такой пруф.

ЗЫ. А насчет ветерков я только теперь перечитав понял, почему они иногда хилят просто хорошо, а иногда просто ЗАЕБИСЬ. И Берс на ПТР откатывается то так себе, то шикарно.

Ты ведь не знал, что они так берут атакспид?

:)


а мне это не важно, у меня обе дубины с почти одинаковой скоростью, и отхил и генерация фьюри у меня никак не отличаются.

This post was edited by RoOme on Oct 11 2012 10:29am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:31am
Quote (RoOme @ Oct 11 2012 04:28pm)
а мне это не важно, у меня обе дубины с почти одинаковой скоростью, и отхил и генерация фьюри у меня никак не отличаются.


набери ты эти несчастные 10 КШ со шмота, а нес Виапон Мастери, и выкинь к хуям медленные палки. Возьми тру мечики с ИАС, и будет профит.

Без 1,9-2АС топ барбы за руку здороваться не будут.

This post was edited by DukemNukem on Oct 11 2012 10:32am
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 11 2012 10:35am
Quote (DukemNukem @ Oct 11 2012 07:31pm)
набери ты эти несчастные 10 КШ со шмота, а нес Виапон Мастери, и выкинь к хуям медленные палки. Возьми тру мечики с ИАС, и будет профит. Копья и молотки = анал.


А дагеры не анал?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:44am
Quote (DukemNukem @ 11 Oct 2012 20:31)
набери ты эти несчастные 10 КШ со шмота, а нес Виапон Мастери, и выкинь к хуям медленные палки. Возьми тру мечики с ИАС, и будет профит.

Без 1,9-2АС топ барбы за руку здороваться не будут.


какой профит? с оружия нужен высокий дпс, а каким ас он достигается совершенно не важно.
и что за топ барбы такие? типа лошадки, который на 1.0.4 умудряется в своём шмоте рипаться?))
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:52am
Quote (RoOme @ Oct 11 2012 04:44pm)
какой профит? с оружия нужен высокий дпс, а каким ас он достигается совершенно не важно.
и что за топ барбы такие? типа лошадки, который на 1.0.4 умудряется в своём шмоте рипаться?))


Ты ведь пошутил? Плз, скажи, что это шутка... Тебе не важна более высокая скорость отхила и накопления фури, а также срабатывания всяких плюшек с %?

Почему бы просто не сказать, что набрать дпс с иаса - это шипко дорого? Это было бы правдой. Да, все тру мечи стоят баснословных денег, но это не делает медленные уёбещепалки хорошими.

Любой молоток, копьё и топор (если это не уники с особыми плюшками) - компромисс.

Микросол, что думаешь? Интересно твоё мнение.

This post was edited by DukemNukem on Oct 11 2012 10:56am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 11 2012 10:58am
Quote (DukemNukem @ 11 Oct 2012 20:52)
Ты ведь пошутил? Плз, скажи, что это шутка... Тебе не важна более высокая скорость отхила

с чего вдруг с мечами у меня вырастет скорость отхила? я не пользуюсь лпх, у меня лл, и в основном он работает с вв, а не с торнадо.
Quote (DukemNukem @ 11 Oct 2012 20:52)
и накопления фури, а также срабатывания всяких плюшек с %?

ну уж если с урезанием прока торнадо вдвое у меня нет проблем с накоплением фури, то что об этом вообще задумываться?
и о каких таких плюшках речь?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 11 2012 11:01am
Quote (Microsol_Inc @ 11 Oct 2012 18:55)
Спорили тут как-то насчет работы ВВ, ветерков и прочего.
Вот отсюда я сам в свое время инфу черпал, да потом потерял линк.
Кароч чувак все тестил сам на замедленном фрапсе, как положено:
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/6037344497

о, круто.
я так понял, инфой этой все равно никто не пользуется, оффхенд даггеры редко встречаются..
Go Back To Русский Topic List
Prev1118119120121122164Next
Add Reply New Topic New Poll