Quote (DukemNukem @ 20 Jul 2013 12:24)
Толпой, в брониках, со спец средствами, на пухлого... герои, кули тут сказать. Гордость и будущее России.
Тут еще хуйня ) Нас каждую неделю раньше задерживали в парке победы за веселое времяпровождение )
С заломами рук часто применялись удары по почкам,печени, дубинкой по черепу. А тут просто вежливо задержали. Хотя их наверняка запиздили до полусмерти в мусарне. Если на ночь принимают - тебе пиздец.