Quote (Fury Angel @ 14 Jun 2012 09:58)
У мены суровое детство было.. играли баскетбольным мячем в квадрат во дворе. А теперь во дворе одни машины. Из парадной то выйти трудно...
хуя се, ну впизду)
у нас все ок, дворы большие, машин нет.. только на алее стоянка ебучая, суки бляди пидарасы
но Собянин вроде чета делает более менее норм