d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev1117118119120121148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2013 01:19am
Quote (Drex @ 19 Jul 2013 10:05)
народу нормально было, как на гей параде.


ну в Питере вообще жалко было по сравнению с москвобадом.. Даже 1000 наверное не набралось...
И это 5млн город!!!! ну хер с ним 2млн индифферентны по дефолту, еще лям дети и старики, еще лям не сидит в инете
Из оставшегося ляма - 500 тысяч точно была вкурсе всего... И из этих 500,000 пришло 500 человек = 0,1%!!!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 19 2013 01:54am
ахуенное фото для омоновца, я считаю :rofl:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 19 2013 02:00am
Quote (WhiteWarrior @ 19 Jul 2013 10:54)
ахуенное фото для омоновца, я считаю :rofl:
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101041/3697/AXU_2FvgC3c.jpg


У Варламова еще фотки есть прикольные =)
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 19 2013 02:09am
Quote (Fury Angel @ 19 Jul 2013 11:19)
ну в Питере вообще жалко было по сравнению с москвобадом.. Даже 1000 наверное не набралось...
И это 5млн город!!!! ну хер с ним 2млн индифферентны по дефолту, еще лям дети и старики, еще лям не сидит в инете
Из оставшегося ляма - 500 тысяч точно была вкурсе всего... И из этих 500,000 пришло 500 человек = 0,1%!!!


Был в Питере на 9 мая, понял, что для людей это просто выходной и то, что метро закрывается раньше в районе празднований, зенитовские кричалки в толпе после, точно дают знать, что сегодня очередной выходной. В общем, аля хипперские пати не для каждого, т.е. все в курсе - у кого есть время уже там.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 19 2013 02:59am
http://lenta.ru/news/2013/07/19/appeal/
Навального и Офицерова отпустили под подписку о невыезде
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jul 19 2013 03:45am
Quote (tapokde @ 19 Jul 2013 12:59)
http://lenta.ru/news/2013/07/19/appeal/
Навального и Офицерова отпустили под подписку о невыезде


О, как/n
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 19 2013 10:49am
RIP Горшок

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 19 2013 11:12am
Quote
Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое упраздняет обязательства Эстонии по сохранению для российских соотечественников школьного образования на русском языке.

Если уж для своих граждан Россия нихуя не делает, то я не удивлен такому паршивому отношению к своим же соотечественникам.
Роисся!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 19 2013 11:25am
Нахуй нужно такое гос-во
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 19 2013 02:55pm
Наша полиция нас бережёт!
Go Back To Русский Topic List
Prev1117118119120121148Next
Add Reply New Topic New Poll