Quote (Fury Angel @ 19 Jul 2013 11:19)
ну в Питере вообще жалко было по сравнению с москвобадом.. Даже 1000 наверное не набралось...
И это 5млн город!!!! ну хер с ним 2млн индифферентны по дефолту, еще лям дети и старики, еще лям не сидит в инете
Из оставшегося ляма - 500 тысяч точно была вкурсе всего... И из этих 500,000 пришло 500 человек = 0,1%!!!
Был в Питере на 9 мая, понял, что для людей это просто выходной и то, что метро закрывается раньше в районе празднований, зенитовские кричалки в толпе после, точно дают знать, что сегодня очередной выходной. В общем, аля хипперские пати не для каждого, т.е. все в курсе - у кого есть время уже там.