d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev1117118119120121135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2013 02:20am
кстати, оченно рекомендую купить к этой штуке недорогой ибп. или подключить её к какому-нибудь имеющемуся ибп. реально круто, когда отрубается электричество, а интернет продолжает работать. энергопотребление у этого всего очень низкое, даже самого крапового ибп хватит чуть не на пол дня.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 4 2013 02:33am
Quote (RoOme @ 4 Jan 2013 11:20)
кстати, оченно рекомендую купить к этой штуке недорогой ибп. или подключить её к какому-нибудь имеющемуся ибп. реально круто, когда отрубается электричество, а интернет продолжает работать. энергопотребление у этого всего очень низкое, даже самого крапового ибп хватит чуть не на пол дня.


хм... интересненько кстати.. У меня как раз валяется микро ибп, не знаю куда его присунуть.. Свет правда уже не отрубали несколько лет тьфу тьфу тьфу.. Но все же.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2013 02:36am
Quote (Fury Angel @ 4 Jan 2013 12:33)
хм... интересненько кстати.. У меня как раз валяется микро ибп, не знаю куда его присунуть.. Свет правда уже не отрубали несколько лет тьфу тьфу тьфу.. Но все же.


везёт вам. у нас это обычное явление весной и осенью. обязательно у них что-то в это время случается.
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jan 4 2013 04:14am
Кто что думает и знает о таких девайсах как экшн-камеры GoPro?
вообще у знакомых много видео смотрел с этих камер, качество неплохое, цена доступная (хотя конечно в рашке на 40-50% дороже чем за бугром)
в общем задумался о покупке для съемок катания на мтб ну и вообще по криколу
http://gopro.com/
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 4 2013 04:57am
Quote
Не, ничего изображать я не хочу... Нужен лишь хороший сигнал, уверенный, через 2 толстые стенки. Ну и принцип поставил, настроил и забыл.
у меня d-link dr300, сотку спокойно держит. стены пофиг, к-во устройств пофиг. поставил, настроил и забыл.

Quote (RoOme @ 4 Jan 2013 10:20)
кстати, оченно рекомендую купить к этой штуке недорогой ибп. или подключить её к какому-нибудь имеющемуся ибп. реально круто, когда отрубается электричество, а интернет продолжает работать. энергопотребление у этого всего очень низкое, даже самого крапового ибп хватит чуть не на пол дня.
недорогие наверно ж гудят/свистят/пикают? абсолютно бесшумных (так, чтоб зарыть глаза и не понять, что ибп включен или нет) по адекватной цене до сих пор не выпускают, или я отстал от новостей?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 4 2013 05:09am
на гудение/свист мне пофиг, у меня маршрутизатор в другой комнате, оттуда ничего этого слышно не будет.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 8 2013 10:17am
Кто знает хорошй сайт с варезом? Всё ещё актуальна семёрка 32б с офисом в комплекте.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 8 2013 10:41am
Quote (DukemNukem @ 8 Jan 2013 19:17)
Кто знает хорошй сайт с варезом? Всё ещё актуальна семёрка 32б с офисом в комплекте.


зэпиратбей.сс - вовеки веков!



Кстати, вот Аякс тут про ССД накопители упомянул.. давно хзотел про них разузнать...
Расскажите, что почем, кого стоит брать и стоит ли игра свечь???

Мои познания закончились на ИДЕ винтах =))) Ну саташные чуток захватил еще =)

This post was edited by Fury Angel on Jan 8 2013 10:43am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 8 2013 10:47am
SSD брать однозначно стОит, учитывая что они подешевели в 2 раза, разницу в скорости работы между самой дешевой и самой дорогой не заметишь, советую взять любой на 256гб (наиболее популярны Plextor m3-5, Vertex 3-4, Crucial m4, Coisair PP).
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2013 10:52am
Quote (DukemNukem @ 8 Jan 2013 18:17)
Кто знает хорошй сайт с варезом? Всё ещё актуальна семёрка 32б с офисом в комплекте.
не качай комплекты (сборки), это уг. отдельно вин, отдельно офис, только оригинальные копии. сайты с варезами никто не юзает уже лет 5. только торренты, линки давали.

Quote (Fury Angel @ 8 Jan 2013 18:41)
Кстати, вот Аякс тут про ССД накопители упомянул.. давно хзотел про них разузнать...
Расскажите, что почем, кого стоит брать и стоит ли игра свечь???
стоит - быстрые (!), тихие (!!) но атм дорогие сцуки.
Go Back To Русский Topic List
Prev1117118119120121135Next
Add Reply New Topic New Poll