d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Любимая Музыка > -
Prev1116117118119120376Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2009 11:02am
Quote (turboRomka @ Sat, 12 Sep 2009, 19:57)
Фури твой негатив радует :lol: 
гиеб еще))))


и ты в туда же?
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Sep 12 2009 11:06am
Quote (Fury Angel @ Sat, 12 Sep 2009, 21:02)
и ты в туда же?


не, мне пох на музыку и на мнения)) главное чтоб оно было у каждого (мненение) ))))

This post was edited by turboRomka on Sep 12 2009 11:06am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 12 2009 11:15am
бля, я не въебу какого хера сюда заходить и начинать обсирать песни??? у каждого свой вкус и он постит его здесь. не нравитца??? жмите сюда

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2009 11:50am
Quote (valerij @ Sat, 12 Sep 2009, 20:15)
бля, я не въебу какого хера сюда заходить и начинать обсирать песни??? у каждого свой вкус и он постит его здесь. не нравитца??? жмите сюда


бля, не въебывай... не поможет, раз с чтением проблемы...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 12 2009 12:25pm
[крик_душы]как же задалбывает искать музыку на торрентах, когда стопицот версий одного и того же альбома, и куй его знает, какой из афторов раздачи курил больше -.-[/крик_душы]
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 12 2009 03:04pm
Quote (RoOme @ Sat, 12 Sep 2009, 21:25)
[крик_душы]как же задалбывает искать музыку на торрентах, когда стопицот версий одного и того же альбома, и куй его знает, какой из афторов раздачи курил больше -.-[/крик_душы]

все беру из странамп3.ком
там прослушка бесплатна. а при прослушке песня попадает в кеш, откуда я ее и копирую в X:/Music/
зачем эти идиоты поместили пукнт "скачать" за 5 рублей - для меня загадка :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 12 2009 03:12pm
Quote (AjaxVS @ Sun, 13 Sep 2009, 01:04)
все беру из странамп3.ком
там прослушка бесплатна. а при прослушке песня попадает в кеш, откуда я ее и копирую в X:/Music/
зачем эти идиоты поместили пукнт "скачать" за 5 рублей - для меня загадка :D

Дык там качество записи для прослушки такого хренового качества...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 12 2009 03:16pm
Quote (dimon222 @ Sun, 13 Sep 2009, 00:12)
Дык там качество записи для прослушки такого хренового качества...

по идее так и должно быть, но там почему-то 160, 224, 320, минимум - 128 kbps и 44Khz
мне хватает. причем находит все, что я ищу.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2009 01:44am
я не слушаю музыку кроме как в лосслесс, за исключением разного рода редких записей, которые есть только в лосси
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Sep 13 2009 01:47am
Quote (RoOme @ Sun, 13 Sep 2009, 09:44)
я не слушаю музыку кроме как в лосслесс, за исключением разного рода редких записей, которые есть только в лосси


heh u menja лосслесс centr ne 4itaet slushaju tolko mp3 :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1116117118119120376Next
Add Reply New Topic New Poll