Quote (RoOme @ Sat, 12 Sep 2009, 21:25)
[крик_душы]как же задалбывает искать музыку на торрентах, когда стопицот версий одного и того же альбома, и куй его знает, какой из афторов раздачи курил больше -.-[/крик_душы]
все беру из странамп3.ком
там прослушка бесплатна. а при прослушке песня попадает в кеш, откуда я ее и копирую в X:/Music/
зачем эти идиоты поместили пукнт "скачать" за 5 рублей - для меня загадка
