☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev
1
115
116
117
118
119
133
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 33294
Replies: 1320
Track Topic
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1161
Jan 9 2013 09:13am
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2013 19:08)
фига, легендарки сыпятся. мне уже левелов 5 ничего не падает.
зато вчера на ключи 3 раза сбегал:
a3 mp1: +
a2 mp5: +
a2 mp1: +
ы.
а мне стабильно за день штуки 3 уников, или больше (тьфу-тьфу). правда все хлам (тьфу).
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1162
Jan 10 2013 03:03am
во что дропнулось
я и не знал, что они бывают не на выброс
http://yadi.sk/d/gjziIlIz1ks48
/адд: что-то с дропбоском такое, перестал работать...
This post was edited by RoOme on Jan 10 2013 03:08am
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#1163
Jan 10 2013 11:10pm
Quote (RoOme @ 10 Jan 2013 12:03)
во что дропнулось
я и не знал, что они бывают не на выброс
http://yadi.sk/d/gjziIlIz1ks48
/адд: что-то с дропбоском такое, перестал работать...
Это броня на монков - просто огогогонь!!!!!!
Брату упала 180дех/вита, 45алл, 50файр, скока то % лайфа... А бывают и похлеще... в общем радость монка.. и стоят не дорого на ХЦ.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1164
Jan 11 2013 02:03am
114 файр рез
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#1165
Jan 12 2013 06:33pm
на ауке, по ~2.5 лямов каждый:
:close_enough: хотелось, конечно, с самонаводящейся стрелой, но это очень дорого.
DukemNukem
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold
:
76.00
Warn: 10%
#1166
Jan 13 2013 08:45am
Quote (AjaxVS @ Jan 13 2013 12:33am)
на ауке, по ~2.5 лямов каждый:
http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/D3_130112_sojes_106_zps14057d0a.jpg
:close_enough: хотелось, конечно, с самонаводящейся стрелой, но это очень дорого.
Готовишься
Я сегодня тоже нашёл кое-что на ауке... 140м всего.
This post was edited by DukemNukem on Jan 13 2013 08:46am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#1167
Jan 16 2013 07:08am
первый раз в жизни нашел сетовое кольцо
если кто хочет - могу обменять на что-то для вд
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#1168
Jan 16 2013 09:30am
Зашел часок погонять
Почем нынче на хк?
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#1169
Jan 16 2013 09:49am
Quote (Babunok @ 16 Jan 2013 18:30)
Зашел часок погонять
http://i294.photobucket.com/albums/mm108/babunok/mempo_zps30d9c841.jpg
Почем нынче на хк?
На ХЦ добуя стоит полюбому!
WhiteWarrior
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold
:
0.00
#1170
Jan 16 2013 12:17pm
Quote (Babunok @ 16 Jan 2013 21:30)
Зашел часок погонять
http://i294.photobucket.com/albums/mm108/babunok/mempo_zps30d9c841.jpg
Почем нынче на хк?
печальбеда что без крита
Вот вам рифма от меня
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
115
116
117
118
119
133
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact