d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1115116117118119133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2013 09:13am
Quote (AjaxVS @ 9 Jan 2013 19:08)
фига, легендарки сыпятся. мне уже левелов 5 ничего не падает.
зато вчера на ключи 3 раза сбегал:
a3 mp1: +
a2 mp5: +
a2 mp1: +
ы.


а мне стабильно за день штуки 3 уников, или больше (тьфу-тьфу). правда все хлам (тьфу).
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 10 2013 03:03am
во что дропнулось
я и не знал, что они бывают не на выброс :O

http://yadi.sk/d/gjziIlIz1ks48

/адд: что-то с дропбоском такое, перестал работать...

This post was edited by RoOme on Jan 10 2013 03:08am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 10 2013 11:10pm
Quote (RoOme @ 10 Jan 2013 12:03)
во что дропнулось
я и не знал, что они бывают не на выброс :O

http://yadi.sk/d/gjziIlIz1ks48

/адд: что-то с дропбоском такое, перестал работать...


Это броня на монков - просто огогогонь!!!!!!

Брату упала 180дех/вита, 45алл, 50файр, скока то % лайфа... А бывают и похлеще... в общем радость монка.. и стоят не дорого на ХЦ.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 11 2013 02:03am
114 файр рез :D
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 12 2013 06:33pm
на ауке, по ~2.5 лямов каждый:



:close_enough: хотелось, конечно, с самонаводящейся стрелой, но это очень дорого.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 13 2013 08:45am
Quote (AjaxVS @ Jan 13 2013 12:33am)
на ауке, по ~2.5 лямов каждый:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/D3_130112_sojes_106_zps14057d0a.jpg

:close_enough: хотелось, конечно, с самонаводящейся стрелой, но это очень дорого.


Готовишься :D

Я сегодня тоже нашёл кое-что на ауке... 140м всего.



This post was edited by DukemNukem on Jan 13 2013 08:46am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 16 2013 07:08am
первый раз в жизни нашел сетовое кольцо





если кто хочет - могу обменять на что-то для вд
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jan 16 2013 09:30am
Зашел часок погонять


Почем нынче на хк?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 16 2013 09:49am
Quote (Babunok @ 16 Jan 2013 18:30)
Зашел часок погонять
http://i294.photobucket.com/albums/mm108/babunok/mempo_zps30d9c841.jpg

Почем нынче на хк?


На ХЦ добуя стоит полюбому!
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 16 2013 12:17pm
Quote (Babunok @ 16 Jan 2013 21:30)
Зашел часок погонять
http://i294.photobucket.com/albums/mm108/babunok/mempo_zps30d9c841.jpg

Почем нынче на хк?


печальбеда что без крита
Вот вам рифма от меня
Go Back To Русский Topic List
Prev1115116117118119133Next
Add Reply New Topic New Poll