d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1115116117118119308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 9 2012 05:05pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 10 2012 07:02am
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 10 2012 10:23am
Годно сегодня позанимался после двух недель перерыва.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 13 2012 03:16am
Эта становая меня доконает.
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold: 133.37
Warn: 10%
Jun 13 2012 03:18am
Quote (tapokde @ Jun 10 2012 04:23pm)
Годно сегодня позанимался после двух недель перерыва.


Ты в 7 утра занимался? Красавчег
А я спал, H@H@H@H@
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 13 2012 03:21am
Quote (saw1k @ 13 Jun 2012 10:18)
Ты в 7 утра занимался? Красавчег
А я спал, H@H@H@H@


Ну ещё бы, я от тебя другого и не ожидал. -_-
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold: 133.37
Warn: 10%
Jun 13 2012 03:22am
Quote (tapokde @ Jun 13 2012 09:21am)
Ну ещё бы, я от тебя другого и не ожидал.  -_-


Сейчас вот 12. А я встал совсем недавно, ууууу...сейчас похаваааю и буду залипать на кровате и потом в футбоол.... омомомом
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 13 2012 03:23am
Quote (saw1k @ 13 Jun 2012 10:22)
Сейчас вот 12. А я встал совсем недавно, ууууу...сейчас похаваааю и буду залипать на кровате и потом в футбоол.... омомомом


А чего ещё можно ждать, от человека, который выглядит вот так:
Member
Posts: 3,933
Joined: Aug 19 2008
Gold: 133.37
Warn: 10%
Jun 13 2012 03:27am
Quote (tapokde @ Jun 13 2012 09:23am)
А чего ещё можно ждать, от человека, который выглядит вот так:
https://dl.dropbox.com/u/1202175/aktuell/sl-T6PFPvQ4.jpg


Та ты погоди, еще лето особо не началось, скоро все начнется ^.^ И я хоть не стыжусь свои фотки в инет показывать в отличии от тебя, няшечка
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jun 13 2012 03:29am
Quote (saw1k @ 13 Jun 2012 10:27)
Та ты погоди, еще лето особо не началось,  скоро все начнется ^.^ И я хоть не стыжусь свои фотки в инет показывать в отличии от тебя, няшечка


Ну так сними кофту, засвети бицуху. Можешь дажегирю пожать, что бы мышцы набухли. лол

This post was edited by tapokde on Jun 13 2012 03:29am
Go Back To Русский Topic List
Prev1115116117118119308Next
Add Reply New Topic New Poll