d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1114115116117118133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 8 2013 09:43am
Блин.. бесит что диабла лагает. Не понимаю почему.. От настроек не зависит вообще...

постоянные подергивания какие-то хуй пойми из за чего...

i5 2500k 3.6ghz
560 nviidia 1gb
16gb ram

хули ей надо то тогда?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2013 10:09am
Quote (gumka)
pro to chto mnogie zakazi mozhet delat kazhdij shkolnik, tak eto nikto ne sporit. No esli shkolnik eto delaet chas, a professional - 5 minut, to stoimost poluchaetsa odinakovoj, razniza tolko v kachestve.
в этом и вся разница между нашими взгядами. ты все еще веришь в мифы о качестве и "5 минутах", а я уже нет. насмотрелся на xss от "профессионалов", которые заявляют "ну мы сделаем сайт за 2 месяца", хотя работы там на неделю от силы. и это правило, а не исключение.
Quote
ja znayu chto ti umeesh. no pri opite raboti 7 let mne kazhetsa chto ti mne malo chto mozhesh raskazat o tom kak i gde ludshe zarabativat
удивительно, что ты это понимаешь, но в то же время имея 0 секунд опыта работы в снг советуешь мне где и как лучше зарабатывать :)
короче, "херня" - это с твоей стороны совсем неправильно было говорить.

Quote (Fury Angel @ 8 Jan 2013 17:43)
хули ей надо то тогда?
винт ssd? дефрагментацию давно делал? в исключения антивиря добавил?
должно все летать.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 8 2013 10:11am
Quote (AjaxVS @ 8 Jan 2013 19:09)
в этом и вся разница между нашими взгядами. ты все еще веришь в мифы о качестве и "5 минутах", а я уже нет. насмотрелся на xss от "профессионалов", которые заявляют "ну мы сделаем сайт за 2 месяца", хотя работы там на неделю от силы. и это правило, а не исключение.
удивительно, что ты это понимаешь, но в то же время имея 0 секунд опыта работы в снг советуешь мне где и как лучше зарабатывать :)
короче, "херня" - это с твоей стороны совсем неправильно было говорить.

винт ssd? дефрагментацию давно делал? в исключения антивиря добавил?
должно все летать.


Винт - обычная жестяная крутилка... 7200.
Дефрагу делал недавно относительно (с месяц назад). Антивиря вообще нет, фарйволы отключены все по умолчанию.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2013 10:21am
Quote (Fury Angel @ 8 Jan 2013 19:43)
Блин.. бесит что диабла лагает. Не понимаю почему.. От настроек не зависит вообще...

постоянные подергивания какие-то хуй пойми из за чего...

i5 2500k 3.6ghz
560 nviidia 1gb
16gb ram

хули ей надо то тогда?


переустанавливаешь винду - и всё отлично на следующие несколько недель
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Jan 8 2013 10:53am
Quote (Fury Angel @ Jan 8 2013 03:43pm)
Блин.. бесит что диабла лагает. Не понимаю почему.. От настроек не зависит вообще...

постоянные подергивания какие-то хуй пойми из за чего...

i5 2500k 3.6ghz
560 nviidia 1gb
16gb ram

хули ей надо то тогда?


У самого был такой трабл - кратковременные дропы фпс до 10-20, оказался виноват включеный торрент. Хотя пролблема со скачаки фпс в локации Rakkis crossing до сих порактуальна.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 8 2013 12:20pm
Quote (AjaxVS @ Jan 8 2013 04:09pm)
в этом и вся разница между нашими взгядами. ты все еще веришь в мифы о качестве и "5 минутах", а я уже нет. насмотрелся на xss от "профессионалов", которые заявляют "ну мы сделаем сайт за 2 месяца", хотя работы там на неделю от силы. и это правило, а не исключение.
удивительно, что ты это понимаешь, но в то же время имея 0 секунд опыта работы в снг советуешь мне где и как лучше зарабатывать :)
короче, "херня" - это с твоей стороны совсем неправильно было говорить.

винт ssd? дефрагментацию давно делал? в исключения антивиря добавил?
должно все летать.


Лол? Если файловая система НТФС, то какая дефрагментация? Дефрагментация канула в лету вместе с ФАТ.

This post was edited by DukemNukem on Jan 8 2013 12:20pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2013 12:56pm
Quote (DukemNukem @ 8 Jan 2013 22:20)
Лол? Если файловая система НТФС, то какая дефрагментация? Дефрагментация канула в лету вместе с ФАТ.


а мужыки-то и не знают... :Lol:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 9 2013 03:17am
:D
немного не повезло с роллом дпс, но ещё не вечер))

Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jan 9 2013 04:42am
Quote (DukemNukem @ 8 Jan 2013 02:07)
:lol: Давно ли ты цены смотрел? Как бы тебе сказать... Трёхсотка с 1к дпс, дуплом и 38-50% к навыкам, стоит 80-200 миллионов. :thumbsup: Причём люди покупают. Там и на торгах биды под 100м. Хотел поторговаться, да какой там нахер...

Давно :) Ну значит не крап. Выпало бы копье с подобными статами, я б и не написал так. Хотя орудие специфичное, и до попсовости скорна или там фури далеко.
Quote (AjaxVS @ 8 Jan 2013 02:27)
условие необходимое, но недостаточное :) ну и 6 легендарок за 2 дня - это неплохо, если парагон не велик.

Кстати три раза (еще гладиаторские перчи были) выпадало парами в одной игре с 10-20 минутным перерывом.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 9 2013 09:08am
фига, легендарки сыпятся. мне уже левелов 5 ничего не падает.
зато вчера на ключи 3 раза сбегал:
a3 mp1: +
a2 mp5: +
a2 mp1: +
ы.
Go Back To Русский Topic List
Prev1114115116117118133Next
Add Reply New Topic New Poll