добавлю, что от brooding на дх толку нет, убирай и ставь на дамаг скил (арчери, стэди айм)
винджнс стопудово убирай, бестолковый скил
и еще момент - сс это вспомогательный скил как бы, должен быть ШП основным, а сс использовать только в мега экстренных ситуациях очень очень редко (на дх, который танкует я смысла в нем пока не вижу, тем более в 104, лучше просто не лезть и юзать волт)
боллайтинг не лучший вариант при невысоком дпс, попробуй кластер бомбы
танк дпсом - тоже танк, а для такого чара, как дх - это основной танк, даже на хц, потому что барба или монка из дх не сделаешь
и все-таки поменяй потом армор на клоку с дисциплиной, они недорогие вроде