Quote (RoOme @ 31 Dec 2012 17:08)
ну как бы очевидно, что это масло разлагается на воздухе в два счёта. в чём проблема использовать машинное? там и надо пол капли.
адд: только сейчас дошло, что у тебя на аватарке иконка из д3

Ничего не мешает, если оно под рукой есть. Растительное масло не так быстро и выветривается.. а есоли подгорит - хоть запах приятный будет =-))
пы.сы. ну потому что только часть иконки, вот и не сразу на мысль наводит =)