d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1113114115116117133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 7 2013 02:51pm
Quote (guMKa @ 7 Jan 2013 20:18)
hvatit raznoj hernej zanimatsa, najdi sebe rabotu uzhe ;) просиживай штаны целыми днями в офисе, поддерживая годами говноскрипты на php и со страхом жди, когда начальство наконец поймет, что твою работу может выполнять любой школьник за $1/день.
fixed ^_^
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Jan 7 2013 04:51pm
К теории, что дроп после перерыва лучше: не играл до этого пару недель, дропа ноль.
За вчера/сегодня: север (крап), 300-е копье (крап априори), гидбинн (крап), виндфорс (лоу с интой), ivory tower, наташкина одежа с экста голд и арканрезистом.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 7 2013 06:07pm
Quote (Alex_H @ Jan 7 2013 10:51pm)
К теории, что дроп после перерыва лучше: не играл до этого пару недель, дропа ноль.
За вчера/сегодня: север (крап), 300-е копье (крап априори), гидбинн (крап), виндфорс (лоу с интой), ivory tower, наташкина одежа с экста голд и арканрезистом.  http://fc03.deviantart.net/fs48/f/2009/210/5/a/face_palm_by_Draculasaurus.gif


:lol: Давно ли ты цены смотрел? Как бы тебе сказать... Трёхсотка с 1к дпс, дуплом и 38-50% к навыкам, стоит 80-200 миллионов. :thumbsup: Причём люди покупают. Там и на торгах биды под 100м. Хотел поторговаться, да какой там нахер...
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 7 2013 06:27pm
Quote (Alex_H @ 8 Jan 2013 00:51)
К теории, что дроп после перерыва лучше: не играл до этого пару недель, дропа ноль.
За вчера/сегодня: север (крап), 300-е копье (крап априори), гидбинн (крап), виндфорс (лоу с интой), ivory tower, наташкина одежа с экста голд и арканрезистом.  http://fc03.deviantart.net/fs48/f/2009/210/5/a/face_palm_by_Draculasaurus.gif
условие необходимое, но недостаточное :) ну и 6 легендарок за 2 дня - это неплохо, если парагон не велик.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 7 2013 11:14pm
Да я тут месяц не играл примерно.. Вышел варварихой (рип) в акт1 МП1 (4 парагона) и словил тут же с первого же белого моба юник перчатки... на хц стоят правда 50к такие, но все равно =)) первый юник за все время с релиза =)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 8 2013 06:30am
Quote (AjaxVS @ 7 Jan 2013 22:51)
fixed ^_^


kakoj ti umnij. povezlo mne chto vse ostalnie vokrug duraki i ne znayut chto moju rabotu mozhet zdelat shkolnik za 1$/den ;)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 8 2013 08:21am
я на полном серьезе, кстати.
посмотри веблансер.ком.уа, фри-лансер.ру, какие там заказы и какая оплата. сравни с задачами типичного немецкого офиса.. начинай принимать антидепрессанты )

да что там офис. сравни зарплаты простых шахтеров/металлургов. ученых, в конце концов. разница оплаты - порядки. разница в скилле - гы, n/c ^^. с программированием почти тоже самое, кроме одного: совсем скоро wifi накроет всю цивилизованную планету, и все (все до единого, понимаешь?) русские программеры будут работать через инет-биржи на западные конторы. и учитывая требования к скиллу в снг, на средне-статистическую немецкую должность php-кодера как раз хватит русского школьника.

и тогда немцы или объявят третью мировую или так же начнут повышать свою квалификацию, выполняя работу куда более широкого спектра. фриланс биржи для этого отличная подготовка. советую по-дружески, в общем, это совсем не "херня" :)
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Jan 8 2013 08:22am
Размер ЗП слабо зависи от знаний, поэтому фриланс = мечты.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jan 8 2013 08:38am
Quote (AjaxVS @ Jan <a href="tel:8201305">8 2013 05</a>:21pm)
я на полном серьезе, кстати.
посмотри веблансер.ком.уа, фри-лансер.ру, какие там заказы и какая оплата. сравни с задачами типичного немецкого офиса.. начинай принимать антидепрессанты )

да что там офис. сравни зарплаты простых шахтеров/металлургов. ученых, в конце концов. разница оплаты - порядки. разница в скилле - гы, n/c ^^. с программированием почти тоже самое, кроме одного: совсем скоро wifi накроет всю цивилизованную планету, и все (все до единого, понимаешь?) русские программеры будут работать через инет-биржи на западные конторы. и учитывая требования к скиллу в снг, на средне-статистическую немецкую должность php-кодера как раз хватит русского школьника.

и тогда немцы или объявят третью мировую или так же начнут повышать свою квалификацию, выполняя работу куда более широкого спектра. фриланс биржи для этого отличная подготовка. советую по-дружески, в общем, это совсем не "херня" :)


Не буду о пхп, но жаберов, например, не хватает. К моменту, когда это поймет большинство, станешь синьором с 200+ окладом. Пс, я лягушатник.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 8 2013 09:29am
Quote (AjaxVS @ 8 Jan 2013 16:21)
я на полном серьезе, кстати.
посмотри веблансер.ком.уа, фри-лансер.ру, какие там заказы и какая оплата. сравни с задачами типичного немецкого офиса.. начинай принимать антидепрессанты )

да что там офис. сравни зарплаты простых шахтеров/металлургов. ученых, в конце концов. разница оплаты - порядки. разница в скилле - гы, n/c ^^. с программированием почти тоже самое, кроме одного: совсем скоро wifi накроет всю цивилизованную планету, и все (все до единого, понимаешь?) русские программеры будут работать через инет-биржи на западные конторы. и учитывая требования к скиллу в снг, на средне-статистическую немецкую должность php-кодера как раз хватит русского школьника.

и тогда немцы или объявят третью мировую или так же начнут повышать свою квалификацию, выполняя работу куда более широкого спектра. фриланс биржи для этого отличная подготовка. советую по-дружески, в общем, это совсем не "херня" :)


nu ja vobsheto tozhe freelancer kstati i rabotayu vosnovnom iz doma. poslednie pol goda ja rabotayu po 8-12 chasov v den, potomuchto raboti mnogo i chasovoj oklad u menya vpolne dostojnij.
ja znayu chto ti umeesh. no pri opite raboti 7 let mne kazhetsa chto ti mne malo chto mozhesh raskazat o tom kak i gde ludshe zarabativat, tak kak (naskolko ja znayu) raboti u tebya net? Eto tozhe samoe esli nishchij napishet knigu - kak zarabotat million.

pro to chto mnogie zakazi mozhet delat kazhdij shkolnik, tak eto nikto ne sporit. No esli shkolnik eto delaet chas, a professional - 5 minut, to stoimost poluchaetsa odinakovoj, razniza tolko v kachestve. Iz sobstvennogo opita ja mogu skazat chto bolshinstvo fim, kotorie hotyat zdelat webstranizu (da i drugie razrabotki, apps, programmi) predpochtut togo, kogo oni lichno videli i mogut vsetretitsa / napisat/ pozvonit, chem anonima, kotorij predlozhil samuyu deshovuyu zenu.

Quote
и учитывая требования к скиллу в снг, на средне-статистическую немецкую должность php-кодера как раз хватит русского школьника


na takih birzhah budut krutitsa kopejki, po stavneniyu s objemov normalnih zakazov.

Quote
hvatit raznoj hernej zanimatsa, najdi sebe rabotu uzhe ;) просиживай штаны целыми днями в офисе, поддерживая годами говноскрипты на php и со страхом жди, когда начальство наконец поймет, что твою работу может выполнять любой школьник за $1/день.


Hochesh sprosit menya ne boyus li ja prosizhivat dalshe shtani v ofise poka menya ne zamenyat? sovsem ne bojus
Go Back To Русский Topic List
Prev1113114115116117133Next
Add Reply New Topic New Poll