d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1113114115116117164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 04:48pm
кстати,содж вообще как, крутая вещь?
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 25 2012 05:17pm
В общем, бюджета практически нет, подглядел профили тех, кто на ск, такое собирать на хц слишком долго, поэтому тру хардкор обеспечен :)
Чара делаю для пати, так как соло им опасно играть.

Грядет 1.05, что там поменяется примерно для ДХ? Может стоит уже присматривать шмот для следующего патча, чтобы не прогадать.

иас так понимаю для дх не важен вообще или же всё таки есть комфортный уровень?

тут дх нашел http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/5071568455?page=1

стоит ли равняться по шмоту?
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Schlabbe-2597/hero/16293386

This post was edited by Drex on Sep 25 2012 05:44pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 25 2012 06:43pm
арбалет - потому что искать дешевый проще (фильтр аука average damage). особой разницы нет, бери что будет.

ehp побольше (вита, рез.. херня это все. покупаешь что подешевле dex/vita/res/armor/..., потом по калькулятору смотришь, чего добавить - того и добавляешь), да dps побольше (опять же - криты - ерунда, если бюджета нет, декса может выйти гораздо дешевле+лучше. в общем, юзай второй калькулятор).

ehp - www.d3rawr.com/ehp
dps - theasiangamer.com/d3-damage-calculator/

на иас пофиг (ну, в смысле, кроме дамага). 1.05 сильно ничего не изменит.
равняться ни на кого не надо, все нубы "гандоны немощные" (с), думай сам :D

This post was edited by AjaxVS on Sep 25 2012 06:55pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 26 2012 12:58am
Quote (AjaxVS @ 26 Sep 2012 04:43)
арбалет - потому что искать дешевый проще (фильтр аука average damage). особой разницы нет, бери что будет.

ehp побольше (вита, рез.. херня это все. покупаешь что подешевле dex/vita/res/armor/..., потом по калькулятору смотришь, чего добавить - того и добавляешь), да dps побольше (опять же - криты - ерунда, если бюджета нет, декса может выйти гораздо дешевле+лучше. в общем, юзай второй калькулятор).

ehp - www.d3rawr.com/ehp
dps - theasiangamer.com/d3-damage-calculator/

на иас пофиг (ну, в смысле, кроме дамага). 1.05 сильно ничего не изменит.
равняться ни на кого не надо, все нубы "гандоны немощные" (с), думай сам :D


о, хех, ты пользуешься тем же дпс калькулятором, что и я))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 26 2012 03:17am
нах вам калькуляторы?))) играть надо, а не считать.. там считать то нечего, все подсчитано и так

по поводу сбора на сц это я зря сказал - ты ж на сц дх не собирал :)

по шмоту четко - дисциплина с армора и стрел +16 как минимум - без этого дх вовсе не дх

остальное резы армор вита

по поводу скилов - Shadow Power с Gloom (в 105 его понерфят, но длительность увеличат с 3 до 5 секунд) и волт мастхэв - первый катит всегда почти, незаменим против рефлекта, волт с руной на стоимость второго прыжка офк (с прицелом на 105 опять-таки; отмечу также, что в 105 волт будет выпрыгивать из любой жопы вроде как.. не знаю на счет заморозки - если будет, то сс можно не брать, в ином случае сс сверху)
из дамаговых - на свой вкус, но лучшее сочетание со средним дпс - эвйзив с трипл шотом и кластер бомбы
препа офк с руной на хп

вместо сс лучше взять (если волт и правда будет спасать из жоп) пета на резы (последняя руна вроде), которого в 105 побустят


пассивки тоже на хц в 105 другие будут.. во-первых, стэди аим - классика жанра; а дальше уже вариации - по-любому я бы на хц взял скил Perfectcionist, который в 105 бафнет армор, резы и лайф на 10% и снизит стоимость скилов на дисциплину как минимум на 1 - это вкусный скил; третьем скилом можно взять Tactical Advantage - для буста скорости, но скорее всего лучше все-таки взять на дамаг, а именно Арчери

и критшанс поднять хотя бы до 30%

для первого акта хорошо иметь 300 резов, 35-40к лайф, 3.5 армора, 35к дпс - этого будет достаточно для 104, в 105 можно понизить силу монстров вообще


и да, Аякс правильно сказал - думай своим умом, нету лучших вариантов, однако общие тенденции я тебе обрисовал в посте


This post was edited by Qadafi on Sep 26 2012 03:22am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 26 2012 05:11am
Может кто-нибудь занять 15 лямов на 1-2 минуты? Свою ставку перебить надо, а доплачивать нельзя :(

P.S.

Спасибо. Уже заняли.

This post was edited by DukemNukem on Sep 26 2012 05:15am
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 26 2012 06:10am
собрал по бюджетному
25k dps
37k hp
13crit
~300@res

первый акт в щепки на 4ппл разлетается.
devouring
ball lightning
vault
ss
preparation
companion
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 26 2012 06:24am
Монах в плане ДПСа просто пиздец ущерб!

Одел его круче предыдущего. Скилы апнули.. все дела... Вроде рвет я ебал как.. Мобы даже 10%хп не снимают... туда сюда..

Зашел на неодетого (тоесть вообще.. одет в то, в чем качался) ВД... Синие паки умираю трижды быстрее. урон ебический... мобы не доходят.. пиздец =((((((((9 при этом статы в 3 раза хуже монковских.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 26 2012 06:54am
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Drex-2769/hero/20618929
вот такой получился чар примерно за 700к

а вообще, слишком много плюшек в 1.05 намечается, как бы не сорваться на софт...
Go Back To Русский Topic List
Prev1113114115116117164Next
Add Reply New Topic New Poll