d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1113211331134113511362945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 8 2012 12:58pm
Quote (SerjB @ 8 Jan 2012 20:47)
моник 23 дюйма взял
квак в д2 терь играть хрен знает )


поздравляю ! :) а какой ?

This post was edited by Elensar on Jan 8 2012 12:58pm
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2012 01:07pm
Quote (Elensar @ Jan 8 2012 06:58pm)
поздравляю ! :) а какой ?


Да, недорогой LG
http://www.ulmart.ru/goods/223875/
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 8 2012 03:08pm
по цене нормально совсем :) ещё раз гратз!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 8 2012 04:01pm


Quote (SerjB @ 8 Jan 2012 23:07)
Да, недорогой LG
http://www.ulmart.ru/goods/223875/


я на днях играл в CSS на плазме )) Вот это охуенно. А в д2 как обычно -window
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 8 2012 04:18pm
Quote (STM704 @ Jan 8 2012 10:01pm)
я на днях играл в CSS на плазме )) Вот это охуенно.  А в д2 как обычно -window


в винов не разглядеть ничерта )
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 9 2012 12:57am
Quote (SerjB @ 9 Jan 2012 05:18)
в винов не разглядеть ничерта )


очки к 23" монику не прилагались? =)
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Jan 9 2012 06:15am
Quote (aaaleshka @ Jan 9 2012 06:57am)
очки к 23" монику не прилагались? =)


ne, on ne 3d
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 9 2012 06:31am
Quote (SerjB @ 9 Jan 2012 01:07)
Да, недорогой LG
http://www.ulmart.ru/goods/223875/


круто, я сам себе недавно на новый год подарок сделал:
http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i133910/monitor-acer-236-g245hqbid.html
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 9 2012 07:22am
Только что прилетел из Индии. Ебать это какой то другой мир нахуй, одно сплошное гетто и 1млрд 200 млн нищебродского населения) Но зато погода и море заебись :thumbsup:
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 9 2012 08:03am
Заболел ангиной... опять :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1113211331134113511362945Next
Add Reply New Topic New Poll