Quote (YureCzRS @ 7 Jan 2012 14:15)
зря- я вот клиент качаю
бтв по петиции восстановят 
edit: мог бы отдать кому из друзей погоноять на время или на совсем- чего уж трешить то сразу
edit2: мне не надо- и так 4 акка

правда что ль? оО
а я нового заделал с таким же именем
Quote (PsYlo @ 7 Jan 2012 15:54)
Извиняюсь перепутал, я думал вы из диче-петов, так что наверн вы таки выселяете:D Я неиграю последние пару месяцев,а вобще из гипси я.
фуууу, гипси, там же этот урод, бластер ворм!!)))
This post was edited by Qadafi on Jan 7 2012 05:56am