Quote (Qadafi @ 6 Jan 2012 15:41)
я бы не успел продать ~~ снова бы начал

у меня свои заморочки
зря- я вот клиент качаю

бтв по петиции восстановят

edit: мог бы отдать кому из друзей погоноять на время или на совсем- чего уж трешить то сразу
edit2: мне не надо- и так 4 акка
This post was edited by YureCzRS on Jan 7 2012 04:17am