d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1112113114115116133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 6 2013 11:42am
рецепт на машинку нашел. барб в пати чуть ласты на вардене не склеил)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 6 2013 12:03pm
листал фриланс-биржи, наткнулся на:
Quote (http://freelansim.ru/tasks/6738)
Скрипт для Diablo3 (язык значения не имеет) 10 000 руб. за проект
Описание заказа
Добрый день!
Необходимо написать скрипт выкупа вещей с аукциона для  diablo3, язык значения не имеет.
Алгоритм.
Скрипт просматривает вещи аукциона
Сравнивает вещь с определенным шаблоном
Если совпадает- покупаем
если нет - идем дальше.
[email]
Вознаграждение неограничено, зависит от желания двигаться в этой теме и от амбиций разработчика
аж интересно стало, какие ему предложения прислали )

This post was edited by AjaxVS on Jan 6 2013 12:05pm
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jan 6 2013 07:11pm
Quote (AjaxVS @ Jan 6 2013 09:03pm)
листал фриланс-биржи, наткнулся на:
аж интересно стало, какие ему предложения прислали )

Вознаграждение неограничено...Вознаграждение неограничено...Вознаграждение неограничено...
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 7 2013 04:49am
Нашел, что на софке предметы для кача проходные, стоят просто пиздец как дорого!
На ХЦ весь путь от 1 до 60 можно уложить в 100,000...
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 7 2013 05:53am
просто на лоулвл никто не играет, и шмота мало.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 7 2013 06:11am
за один забег. за забег 4 уника, все в инвентаре
///да, снова древняя пещера, и снова с птичек, только на этот раз на лвл1. 452мф с учётом всего.



This post was edited by RoOme on Jan 7 2013 06:21am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 7 2013 07:10am
Quote (RoOme @ Jan 7 2013 12:11pm)
за один забег. за забег 4 уника, все в инвентаре
///да, снова древняя пещера, и снова с птичек, только на этот раз на лвл1. 452мф с учётом всего.

https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-01-07%20%D0%B2%2016.10.35.png


Пустая трата времени ваше ХЦ. Знаю как упростить задачу и сэкономить время...

1) Запускаешь игру раз в неделю.
2) Жмёшь кнопку "Криэйт нью характер".
3) Удаляешь созданного персонажа и закрываешь игру.
4) Через неделю повторяешь процедуру.

Д3 ХЦ - это круто!!

This post was edited by DukemNukem on Jan 7 2013 07:11am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 7 2013 07:18am
Quote (DukemNukem @ 7 Jan 2013 17:10)
Пустая трата времени ваше ХЦ. Знаю как упростить задачу и сэкономить время...

1) Запускаешь игру раз в неделю.
2) Жмёшь кнопку "Криэйт нью характер".
3) Удаляешь созданного персонажа и закрываешь игру.
4) Через неделю повторяешь процедуру.

Д3 ХЦ - это круто!!


хуёво быть тобой :)
Member
Posts: 12,350
Joined: Jan 26 2009
Gold: 650.69
Jan 7 2013 12:05pm
+1 lol
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 7 2013 12:18pm
Quote (AjaxVS @ 6 Jan 2013 20:03)
листал фриланс-биржи, наткнулся на:
аж интересно стало, какие ему предложения прислали )


hvatit raznoj hernej zanimatsa, najdi sebe rabotu uzhe ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1112113114115116133Next
Add Reply New Topic New Poll