d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1112113114115116164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 12 2012 12:38pm
Quote (Labasionok @ 12 Sep 2012 22:18)
SVYTURYS 1784  :hail:


это чей баттлетег?








:rofl:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 12 2012 03:08pm
Quote (Qadafi @ Sep 12 2012 03:31pm)
да я вообще не играю не во что как-то последнее время

отдал свой аккаунт в НФС подруге старой, которая там же, у нее теперь два акка, крутая стала.. и акк этот стоит  минимум 200-300$ (ямайцы готовы были уже платить, но я продинамил как-то момент), но мне не жалко

прошел Sleeping Dogs с удовольствием ну и все как-то


Стареешь?

Я бы обосрался от страха, если бы однажды утром проснулся и понял, что не хочу ни во что поиграть... если я в разъездах, то обязательно беру ПСП, порнуху посмотреть и Монстер Хантер погонять или ещё что. Без видео игр жизнь стала бы скучной.

Ну по мимо них у меня конечно тоже интересы есть :) Задрот, безусловно, но не конченный :)
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 13 2012 03:06am

За сколько примерно можно продать?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 13 2012 03:09am
Quote (Lampogriz @ 13 Sep 2012 13:06)
http://img811.imageshack.us/img811/7166/79298088.jpg
За сколько примерно можно продать?


хз, надо сравнивать с ауком. но для МЕГА-УБЕР цены не хватает персентлаф. а так всё очень в тему.

This post was edited by RoOme on Sep 13 2012 03:09am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 13 2012 04:06am
ладно пох, себе оставлю
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 25 2012 04:12am

Сколько такие могут стоить?
Хочу купить, текущая ставка 800к.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 25 2012 05:30am
Quote (Lampogriz @ Sep 25 2012 10:12am)
http://imageshack.us/a/img213/7955/59644082.jpg
Сколько такие могут стоить?
Хочу купить, текущая ставка 800к.


Должны стоить не больше 2 лямов.

P.S.

Не... даже меньше. 1,5кк - это придел.

This post was edited by DukemNukem on Sep 25 2012 05:30am
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 25 2012 07:11am
Quote (DukemNukem @ Sep 25 2012 11:30am)
Должны стоить не больше 2 лямов.

P.S.

Не... даже меньше. 1,5кк - это придел.


Ок, сделал ставку на 1.3
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Sep 25 2012 04:36pm
кто шарит в ДХ, накалякайте в личку, нужна хелпа, одеваю деху на хц.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 25 2012 04:45pm
Quote (Drex @ 26 Sep 2012 02:36)
кто шарит в ДХ, накалякайте в личку, нужна хелпа, одеваю деху на хц.

ты тут спрашивай

по хц точно знаю, что 2h арбалет - лук, щит и одноручка за редчайшим исключением

в остальном стандартные правила для дх и для хц (т.е. делая дх на хц мы делаем его как на сц с уклоном в сильную танковку, не забывая о дпс)
единственный вопрос - это как раз пуха, в данном случае я ответил
Go Back To Русский Topic List
Prev1112113114115116164Next
Add Reply New Topic New Poll