Quote (Qadafi @ Sep 12 2012 03:31pm)
да я вообще не играю не во что как-то последнее время
отдал свой аккаунт в НФС подруге старой, которая там же, у нее теперь два акка, крутая стала.. и акк этот стоит минимум 200-300$ (ямайцы готовы были уже платить, но я продинамил как-то момент), но мне не жалко
прошел Sleeping Dogs с удовольствием ну и все как-то
Стареешь?
Я бы обосрался от страха, если бы однажды утром проснулся и понял, что не хочу ни во что поиграть... если я в разъездах, то обязательно беру ПСП, порнуху посмотреть и Монстер Хантер погонять или ещё что. Без видео игр жизнь стала бы скучной.
Ну по мимо них у меня конечно тоже интересы есть

Задрот, безусловно, но не конченный
