Quote (Fury Angel @ 26 Dec 2012 20:52)
Ну вообще в идеале, еще с давних пор в голову запало от кучи разных админов, что бест роутеры и всяка шняга от linksys или cisco.
Домой роутер купил циско... зверь машина. Но вот адаптеров их у нас не видел ниодного (1 ноутбучный видел)
ну, базара ноль, это ПРО
но дело в том, что сам я их не видел и не щупал, обычно это совсем другая ценовая категория, в м.видео, например, такого не было никогда
на одной из моих работ у нас в сети было оборудование циски, стоит немеряно бабла
циска это не просто очередная компания-производитель всякого говна вроде асуса и других, в своем сегменте они намба ван (сетевое оборудование).. всех подробностей не знаю, но софт они тоже мощные делают под это все, свои стандарты и т.п., у них даже какой-то свой крутой экзамен есть, который нихуево бустит квалификацию сис.админа на высоком уровне при успешной сдаче
This post was edited by Qadafi on Dec 26 2012 11:37am