Quote (dimon222 @ 1 Jan 2012 01:40)
Подарил старый знакомый мне айпад. Короче мудак этот ваш джобс.
Без флеша и джейлбрейка он отправился в архивы на вековое хранение.
эээ.. а почему мне гугл выдает кучу линков "Установка Flash на iPad"? джайлбрейкни, в чем проблема то?
хотя Adobe Air вон спокойно работает и без джайлбрейков:
Quote (http://blogs.adobe.com/flashplayer/2010/04/adobe_air_on_ipad.html)
We’ve tested many of the existing AIR apps that are on the Apple App Store today (Alchemist, BaoZi Jump, Something Fishy, Gridshock, Space On-Air, Moai Mawashi etc, etc…), and they all have been working beautifully.
я как раз 20 минут назад создал установщик моего первого AIR приложения. два дня доделывал. новый год? не, не слышал )
редактор карт получился чуть ли не флэш-гейм-мейкером.