d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112811291130113111322945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 31 2011 08:52pm
Quote (dimon222 @ 1 Jan 2012 01:40)
Подарил старый знакомый мне айпад. Короче мудак этот ваш джобс.
Без флеша и джейлбрейка он отправился в архивы на вековое хранение.
эээ.. а почему мне гугл выдает кучу линков "Установка Flash на iPad"? джайлбрейкни, в чем проблема то?

хотя Adobe Air вон спокойно работает и без джайлбрейков:
Quote (http://blogs.adobe.com/flashplayer/2010/04/adobe_air_on_ipad.html)
We’ve tested many of the existing AIR apps that are on the Apple App Store today (Alchemist, BaoZi Jump, Something Fishy, Gridshock, Space On-Air, Moai Mawashi etc, etc…), and they all have been working beautifully.

я как раз 20 минут назад создал установщик моего первого AIR приложения. два дня доделывал. новый год? не, не слышал )
редактор карт получился чуть ли не флэш-гейм-мейкером.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 31 2011 09:20pm
otmetil ng
trezv :D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 1 2012 01:33am
Quote (AjaxVS @ 1 Jan 2012 06:52)
эээ.. а почему мне гугл выдает кучу линков "Установка Flash на iPad"? джайлбрейкни, в чем проблема то?


Ты че )) Там же нужно кнопки нажимать ))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 1 2012 02:44am
Quote (AjaxVS @ 1 Jan 2012 06:52)
джайлбрейкни, в чем проблема то

Айпад 2 идет с прошивкой 4.3.5, которая не джейлбрейкается и не даунгрейдится atm
Вот тут меня и обломали.
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Jan 1 2012 03:37am
Quote (SerjB @ 1 Jan 2012 07:20)
otmetil ng
trezv :D


да вы бля жгете (с)
быстро выпивать и закусывать!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2012 07:59am
я живой блеать!!!!!!!
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 1 2012 08:05am
Доброе утро !
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 1 2012 11:49am
Quote (Qadafi @ 1 Jan 2012 16:59)
я живой блеать!!!!!!!


пасибо что живой.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 1 2012 11:54am
Quote (Fury Angel @ 1 Jan 2012 21:49)
пасибо что живой.


ps "мур мур мур)))"
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jan 2 2012 05:21am
старею чтоле, не могу стока трэшить :(
Go Back To Русский Topic List
Prev1112811291130113111322945Next
Add Reply New Topic New Poll