d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112711281129113011312945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2011 10:20am
Quote (Qadafi @ 29 Dec 2011 19:13)
огонь)

:D
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 29 2011 11:18am
Quote (SerjB @ 29 Dec 2011 18:22)
Diablo 3 is coming ))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=VmBihxSpiUY

На каком сервере играют>?

This post was edited by STM704 on Dec 29 2011 11:19am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 29 2011 12:47pm
купил.. и вот сижу думаю - накуя ...

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 29 2011 03:18pm
Зуб сломал ))
Бля как пидорасы заебали взрывать всё. Бле завтра поеду накуплю газовых балонов и свинцовых шаров )) и на отстрел подрывников.

This post was edited by STM704 on Dec 29 2011 03:22pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 29 2011 11:01pm
Quote (STM704 @ 30 Dec 2011 00:18)
Зуб сломал ))
Бля как пидорасы заебали взрывать всё. Бле завтра поеду накуплю газовых балонов и свинцовых шаров )) и на отстрел подрывников.


:rofl:
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 30 2011 04:41am
Я хз что мутить на новый год, хотя думаю всёравно не убратся как в 16 :(
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Dec 30 2011 04:50am
Quote (STM704 @ Dec 30 2011 12:18am)
Зуб сломал ))
Бля как пидорасы заебали взрывать всё. Бле завтра поеду накуплю газовых балонов и свинцовых шаров )) и на отстрел подрывников.


Сам недавно зуб сломал :(
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2011 02:39pm
письмо пришло:
Quote
Вниманию поклонников «Суперфермы»!
у вас появилась чудесная возможность с 30 декабря по 1 января вдоволь поиграть в свою любимую игру абсолютно бесплатно
:rofl:
бота для нее собирался делать, зарегился. теперь не отстают )
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2011 05:40pm
Подарил старый знакомый мне айпад. Короче мудак этот ваш джобс.
Без флеша и джейлбрейка он отправился в архивы на вековое хранение.

Вот какому идиоту пришло в голову запретить качать вообще что-либо из внешнего мира через сафари? А какому придурку пришло в голову заставлять пользователя подключать айпад к компу с тунцом при первом включении планшета? Планшет использовать только для чтения почты или что?
Встроенный маркет не для студенческого бюджета. Обойдусь без этой хуйни. (складывает планшет на андроиде и готовится нести в сервис)
Херовое начало года. Надеюсь что больше не столкнусь с техникой эпла.

This post was edited by dimon222 on Dec 31 2011 05:46pm
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Dec 31 2011 07:39pm
Quote (dimon222 @ 1 Jan 2012 01:40)
Подарил старый знакомый мне айпад. Короче мудак этот ваш джобс.
Без флеша и джейлбрейка он отправился в архивы на вековое хранение.

Вот какому идиоту пришло в голову запретить качать вообще что-либо из внешнего мира через сафари? А какому придурку пришло в голову заставлять пользователя подключать айпад к компу с тунцом при первом включении планшета? Планшет использовать только для чтения почты или что?
Встроенный маркет не для студенческого бюджета. Обойдусь без этой хуйни. (складывает планшет на андроиде и готовится нести в сервис)
Херовое начало года. Надеюсь что больше не столкнусь с техникой эпла.


лузер !
Go Back To Русский Topic List
Prev1112711281129113011312945Next
Add Reply New Topic New Poll