Quote (dimon222 @ 1 Jan 2012 01:40)
Подарил старый знакомый мне айпад. Короче мудак этот ваш джобс.
Без флеша и джейлбрейка он отправился в архивы на вековое хранение.
Вот какому идиоту пришло в голову запретить качать вообще что-либо из внешнего мира через сафари? А какому придурку пришло в голову заставлять пользователя подключать айпад к компу с тунцом при первом включении планшета? Планшет использовать только для чтения почты или что?
Встроенный маркет не для студенческого бюджета. Обойдусь без этой хуйни. (складывает планшет на андроиде и готовится нести в сервис)
Херовое начало года. Надеюсь что больше не столкнусь с техникой эпла.
лузер !