Quote (Fury Angel @ 29 Dec 2011 13:47)
у меня за 3х комнатную в старом фонде счет 5,6к + инет+телефон еще 700р
Ага, в Россиии комуналка ниже, намного.
Тут еще к 400 евро 150 можно смело докидывать за электричество, газ и т д.
Вот поэтому меня охуенно прет, когда за весь свой дом плачу зимой за все около 200 евро.