Quote (Qadafi @ 27 Dec 2011 19:26)
я думаю, там переводом ошиблись ~ бывает такое))
две з.п. иногда начисляют.. иногда ни одной..

не не не, там ещё 2им с моей группы по 32к пришло. хер я им их обратно уже отдам, суд - ок.
той что 900руб. пришло такой кипеш подняла ахаха
This post was edited by just_ice on Dec 27 2011 09:29am