d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112411251126112711282945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2011 09:26am
Quote (just_ice @ 27 Dec 2011 19:22)
я сам охуел. институт физкультуры в воронеже. иду на красный диплом.

одногрупнице кот. тоже на красный дали всего 900руб.


я думаю, там переводом ошиблись ~ бывает такое))

две з.п. иногда начисляют.. иногда ни одной.. :)


Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Dec 27 2011 09:29am
Quote (Qadafi @ 27 Dec 2011 19:26)
я думаю, там переводом ошиблись ~ бывает такое))

две з.п. иногда начисляют.. иногда ни одной.. :)


не не не, там ещё 2им с моей группы по 32к пришло. хер я им их обратно уже отдам, суд - ок.

той что 900руб. пришло такой кипеш подняла ахаха

This post was edited by just_ice on Dec 27 2011 09:29am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 27 2011 09:35am
Quote (just_ice @ 27 Dec 2011 21:13)
f[f[f[f
jkjkj
AXXAXA

32карася офк.


МОЖНА СОЗДАТЬ СВОЙ МОД С БЛЭКДЖЕКОМ И С ШЛЮХАМИ!!!!
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 27 2011 09:35am
к выборам дают же.

смотрел ИБП, думал приобрести.. уровень шума до 45дб - ппц. бесшумных по адекватной цене вообще не нашел.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 27 2011 09:41am
31 утром вылетаю на гоа :santa:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 27 2011 10:48am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Dec 2011 19:41)
31 утром вылетаю на гоа :santa:


завидую сука!) всегда мечтал нг встреить на пляже
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 27 2011 10:49am
Quote (WhiteWarrior @ 27 Dec 2011 21:41)
31 утром вылетаю на гоа :santa:


сочувствую...
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Dec 27 2011 10:54am
Quote (Good_hash @ 27 Dec 2011 22:49)
сочувствую...


почему же? не первый раз заграницей нг встречаю, всегда классно было
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2011 11:50am
возможно это какая-то система грантов универу перепала и типо на шару выбрали кому повезет. У нас помню такое было 1 раз.
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Dec 27 2011 01:41pm
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2011 21:50)
возможно это какая-то система грантов универу перепала и типо на шару выбрали кому повезет. У нас помню такое было 1 раз.

просто появились лишнии деньги, вот и решили поощрить отличников. наша кураторша так сказала.

Go Back To Русский Topic List
Prev1112411251126112711282945Next
Add Reply New Topic New Poll