d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112311241125112611272945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 25 2011 01:12pm
а дайте ссыль на эти техник
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 25 2011 01:15pm
Quote (Good_hash @ 25 Dec 2011 23:12)
а дайте ссыль на эти техник


http://technic.lego.com/en-US/Products/default.aspx
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 25 2011 01:28pm
Quote (RoOme @ 25 Dec 2011 22:08)
...и что?
просто кем-то придуманная моделька, которая собирается раз и навсегда - это не по хардкору))


ты в ней так же можешь менять все что угодно. можешь сам собрать любое шасси и прочее прочее прочее. там вариантов для того, чтобы проявить фантазию и приложить руки вагон
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 25 2011 02:03pm
Quote (RoOme @ 25 Dec 2011 20:03)
слабак)
я вот уже вынашиваю план по покупке пары наборчиков))


а тут ты сам делаешь то, что хочешь, как хочешь, и это будет работать именно так, как ты хочешь. конечно, из техника нельзя сделать плавающие или летающие устройства, но в остальном ты ничем не ограничен.
мало того, если то, что ты придумал, тебе надоедает, или просто есть новые идеи - делаешь что-то другое из тех же деталей без всяких проблем.


Я не один живу, соседи засмеют. Стесняюсь блин.


Вот этого я кончаю в трусы:
http://technic.lego.com/en-US/Products/default.aspx#8053

This post was edited by tapokde on Dec 25 2011 02:04pm
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Dec 27 2011 09:10am
ААААА ееебать копппать!!!!!111111111
пришёл снимать степуху (1800руб ололо)
дали премию в 32к за пиздатую учёбу в инстике
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2011 09:11am
Quote (just_ice @ 27 Dec 2011 18:10)
ААААА ееебать копппать!!!!!111111111
пришёл снимать степуху (1800руб ололо)
дали премию в 32к за пиздатую учёбу в инстике


32 копейки?
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Dec 27 2011 09:13am
Quote (Fury Angel @ 27 Dec 2011 19:11)
32 копейки?


f[f[f[f
jkjkj
AXXAXA

32карася офк.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 27 2011 09:16am
Quote (just_ice @ 27 Dec 2011 18:13)
f[f[f[f
jkjkj
AXXAXA

32карася офк.


ты на восьмерки чтоли учишся? @_@

у нас помню лютым задротам давали по 6-10к. И то не всем вроде.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 27 2011 09:18am
или ты кандидат каких то наук, или они ошиблись. Другого не бывает. И то кандидаты таких премий не получают. ... либо fake

btw мб ты забугром живешь?


PS ради интереса узнал у знающих людей. короче fake

This post was edited by Romka on Dec 27 2011 09:20am
Member
Posts: 5,087
Joined: Jun 19 2010
Gold: 96.90
Dec 27 2011 09:22am
я сам охуел. институт физкультуры в воронеже. иду на красный диплом.

одногрупнице кот. тоже на красный дали всего 900руб.
Go Back To Русский Topic List
Prev1112311241125112611272945Next
Add Reply New Topic New Poll