Quote (RoOme @ 25 Dec 2011 20:03)
слабак)
я вот уже вынашиваю план по покупке пары наборчиков))
а тут ты сам делаешь то, что хочешь, как хочешь, и это будет работать именно так, как ты хочешь. конечно, из техника нельзя сделать плавающие или летающие устройства, но в остальном ты ничем не ограничен.
мало того, если то, что ты придумал, тебе надоедает, или просто есть новые идеи - делаешь что-то другое из тех же деталей без всяких проблем.
Я не один живу, соседи засмеют. Стесняюсь блин.
Вот этого я кончаю в трусы:
http://technic.lego.com/en-US/Products/default.aspx#8053This post was edited by tapokde on Dec 25 2011 02:04pm