Quote
Мерзкая хрень на самом деле. У меня они долго заживают и доставляют хренову гру неудобств.
А последний год спасает гигиеничка, купленная в Дубае. Перед сном намазал - утром все затянулось. Походу черная магия...
да ты просто ленишься гигиеничку юзать перед тем, как выйти на улицу
ее вообще регулярно надо мазать
у самого есть траблы, но помада оч помогает, особенно в морозы и сильные ветра
не до, а после, профилактика решает
This post was edited by Qadafi on Jan 31 2016 03:37pm