Quote (tapokde @ 25 Dec 2011 22:22)
this, очень хочу себе какой нибудь навороченный техник. Но пока свои дети не появятся, думаю не получу его. лол
слабак)
я вот уже вынашиваю план по покупке пары наборчиков))
Quote (Fury Angel @ 25 Dec 2011 22:51)
ну в джипах тоже прикольно.. настоящий ДВС, амортизаторы маслянные, приводы, суппорты и все все все как в настоящщей тачке
а тут ты сам делаешь то, что хочешь, как хочешь, и это будет работать именно так, как ты хочешь. конечно, из техника нельзя сделать плавающие или летающие устройства, но в остальном ты ничем не ограничен.
мало того, если то, что ты придумал, тебе надоедает, или просто есть новые идеи - делаешь что-то другое из тех же деталей без всяких проблем.