d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112211231124112511262945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 25 2011 09:45am
блядяяяяядь хочу верт и джип огромный на радиоупр((((((((
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 25 2011 10:42am
хирня ваши верты и прочее. lego technic рулит.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 25 2011 10:53am
Quote (Good_hash @ 25 Dec 2011 18:45)
блядяяяяядь хочу верт и джип огромный на радиоупр((((((((


джип на топливе - 16-24к в полном комплекте. (1:8)
бензиновые в районе 40к (1:5).

надо покупать там, где на них обязательно есть запчасти. иначе одноразовая игрушка.

вертолеты не советую.
во-первых учится долго, очень сложны в управлении, во вторых стоят дохуя, а в случае краша, стоимость ремонта приближается к половине-целой стоимости вертолета.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Dec 25 2011 11:13am
Quote (Fury Angel @ 25 Dec 2011 22:53)
джип на топливе - 16-24к в полном комплекте. (1:8)
бензиновые в районе 40к (1:5).

Пойду лучше пивка куплю
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 25 2011 11:24am
Quote (Good_hash @ 25 Dec 2011 20:13)


зато у них скорость под 100км :lol:
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 25 2011 12:22pm
Quote (RoOme @ 25 Dec 2011 17:42)
хирня ваши верты и прочее. lego technic рулит.


this, очень хочу себе какой нибудь навороченный техник. Но пока свои дети не появятся, думаю не получу его. лол
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 25 2011 12:51pm
Quote (tapokde @ 25 Dec 2011 21:22)
this, очень хочу себе какой нибудь навороченный техник. Но пока свои дети не появятся, думаю не получу его. лол


ну в джипах тоже прикольно.. настоящий ДВС, амортизаторы маслянные, приводы, суппорты и все все все как в настоящщей тачке
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 25 2011 01:03pm
Quote (tapokde @ 25 Dec 2011 22:22)
this, очень хочу себе какой нибудь навороченный техник. Но пока свои дети не появятся, думаю не получу его. лол


слабак)
я вот уже вынашиваю план по покупке пары наборчиков))
Quote (Fury Angel @ 25 Dec 2011 22:51)
ну в джипах тоже прикольно.. настоящий ДВС, амортизаторы маслянные, приводы, суппорты и все все все как в настоящщей тачке


а тут ты сам делаешь то, что хочешь, как хочешь, и это будет работать именно так, как ты хочешь. конечно, из техника нельзя сделать плавающие или летающие устройства, но в остальном ты ничем не ограничен.
мало того, если то, что ты придумал, тебе надоедает, или просто есть новые идеи - делаешь что-то другое из тех же деталей без всяких проблем.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 25 2011 01:06pm
Quote (RoOme @ 25 Dec 2011 22:03)
слабак)
я вот уже вынашиваю план по покупке пары наборчиков))


а тут ты сам делаешь то, что хочешь, как хочешь, и это будет работать именно так, как ты хочешь. конечно, из техника нельзя сделать плавающие или летающие устройства, но в остальном ты ничем не ограничен.
мало того, если то, что ты придумал, тебе надоедает, или просто есть новые идеи - делаешь что-то другое из тех же деталей без всяких проблем.


между прочим я не слова про лего не сказал.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 25 2011 01:08pm
Quote (Fury Angel @ 25 Dec 2011 23:06)
между прочим я не слова про лего не сказал.


...и что?
просто кем-то придуманная моделька, которая собирается раз и навсегда - это не по хардкору))
Go Back To Русский Topic List
Prev1112211231124112511262945Next
Add Reply New Topic New Poll