Quote (iJus @ 30 Jan 2016 19:06)
У меня от мороза треснула губа посередине. Я её мазал, не улыбался, не целовался. Но читая один из ваших блядских постов, я засмеялся и губа порвалась. Пошли вы нахуй.
=)))))
Мерзкая хрень на самом деле. У меня они долго заживают и доставляют хренову гру неудобств.
А последний год спасает гигиеничка, купленная в Дубае. Перед сном намазал - утром все затянулось. Походу черная магия...
Quote (tapokde @ 31 Jan 2016 03:27)
Был на катке два раза, думал только о там как удержатся о бортик и не убится нахер. Не мое это. Вот горные лыжи заебись.
Я вот неплохо катаюсь, но пизданулся так - что месяц хромаю и не факт, что не разъебал что-то. В травму, ленивый хер, так и не сходил.