d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112111221123112411252945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 22 2011 05:52am
Quote (Qadafi @ 22 Dec 2011 14:37)
нихуя себе! я тьфу тьфу в этом сезоне не болел.. хаваю все что надо заранее, витаминки, противовирусное, если чую что заболею

выздоравливай чо

Пасиб..

Я витаминки точю регулярно. Сейчас правда месяца 2 перерыв был как раз...

А по поводу чувствую, что заболеваю: накануне всё было заебись. Охуенно чувствовал себя. С утра встал - пизда рулю....
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 22 2011 06:25am
Говорят чтоб иммунитет заебатый был и чтобы не болеть простудой никогда, надо с утра всегда выпивать стакан воды с долькой лимона.

Надо будет попробовоть, а то сегодня встал с больным горлом и температурой 37

This post was edited by Jccwu on Dec 22 2011 06:25am
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 22 2011 06:30am
Quote (Jccwu @ Dec 22 2011 12:25pm)
Говорят чтоб иммунитет заебатый был и чтобы не болеть простудой никогда, надо с утра всегда выпивать стакан воды с долькой лимона.

Надо будет попробовоть, а то сегодня встал с больным горлом и температурой 37

У меня знакомая так пьет все время осенью и весной, говорит заебись.Правда все равно болеет переодически )Я хотел попробовать да чет все забываю...

This post was edited by PsYlo on Dec 22 2011 06:31am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2011 07:02am
Тоже заболел ) Температура 39 насморк. С тех пор как курить бросил горло хотяб не болит. Лечение сам себе назначил. 5-6 банок ред девила в день.

Купил
http://shop.key.ru/shop/goods/94512/
До этого юзал только дешевые genius ) Офигенная мыша
Надо макросы для вовы забиндить.

This post was edited by STM704 on Dec 22 2011 07:04am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 22 2011 07:17am
Quote (STM704 @ 22 Dec 2011 17:02)
Тоже заболел ) Температура 39 насморк. С тех пор как курить бросил горло хотяб не болит. Лечение сам себе назначил. 5-6 банок ред девила в день.


:o ничего себе лечение

а был ли смысл бросать курить при таких поворотах)

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2011 07:25am
Quote (Qadafi @ 22 Dec 2011 17:17)
:o ничего себе лечение

а был ли смысл бросать курить при таких поворотах)


Я его пью, когда болею ) Обычно минимум 1 бутылку блейзера в день. Ну или водяры наебнуть. А так я не пьющий человек.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 22 2011 07:49am
Пиздец опасно! Поберег бы свое сердечко да почки!!! Это же пиздец пиздецов!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 22 2011 09:13am
Quote (Jccwu @ 22 Dec 2011 04:08)
Как говорят, "когда нибудь каждый автомобиль станет опелем", так и каждый телефон станет айфоном.
Сейчас может у тебя его нет, но потом ты все равно сдашься, и купишь себе. Через год, два, но купишь. Поверь.


Опель в гермашке, это автомобиль низшего класса, так что не надо.
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 25 2011 07:52am
купил племяннику вертолет и эвакуатор игрушечные
Вертом играюсь, чуть не разъебал (=
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 25 2011 08:12am
Тоже хочу себе вертолет))
Go Back To Русский Topic List
Prev1112111221123112411252945Next
Add Reply New Topic New Poll