Quote (Jccwu @ 22 Dec 2011 04:08)
Как говорят, "когда нибудь каждый автомобиль станет опелем", так и каждый телефон станет айфоном.
Сейчас может у тебя его нет, но потом ты все равно сдашься, и купишь себе. Через год, два, но купишь. Поверь.
Опель в гермашке, это автомобиль низшего класса, так что не надо.