Quote (Jccwu @ 22 Dec 2011 06:14)
Ну и чтобы не начинать опять холивар по трубкам, заранее отпишусь:
У него ОЧЕНЬ качественный сенсорный экран.
Сравнивал с HTC и Самсунгом - там приходиться ногой водить, чтобы результат был + мне нравится сочетание яркости и контрастности - прямо ни убавить, ни прибавить, в отличии от азиатских производителей, когда от яркости дисплеев плавиться сетчатка
У него ОЧЕНЬ красивые иконки меню
да, я согласен с Джобсом - их реально "хочется лизнуть", андроид - просто УГ
У него ОЧЕНЬ интуитивно понятная система управления
Это первый телефон, по которому я не читал никакого мануала - просто "тыкал" вроде пальцем в небо, а попадал на нужные настройки
Да, у него безусловно есть минусы, как и у всего не свете, но они настолько малы, по сравнению с плюсами, что их просто не замечаешь.
У меня друг два года назад говорил, что круче Нокии N95 телефона не придумали, что айфон покупают только фанатичные э... "педики"
год назад он пел о том, что Андроид - наше всё, а НТС - верх совершенства,
сейчас он носит в кармане Iphone, а в сумке - Ipad
Это реально простая, понятная, удобная, а ещё и чертовски красивая техника.
КТО ИХ ЧИТАЕТ ???? ты просто хацкер тогда дохуя