d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1112011211122112311242945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 21 2011 09:08pm
Quote (tapokde @ 21 Dec 2011 21:44)
Ну зачем вам эта хуйня? Я себе даже смартфон брать не хочу, а вы сразу и ihpohne и iphad!

И да, не знаю как в рашке, но в германии иногда таможня набегает на аэропорты и у кого новых товаров больше чем на какую то сумму (причем не большую) штрафуют ахуеннейше!


Как говорят, "когда нибудь каждый автомобиль станет опелем", так и каждый телефон станет айфоном.
Сейчас может у тебя его нет, но потом ты все равно сдашься, и купишь себе. Через год, два, но купишь. Поверь.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 21 2011 09:14pm
Ну и чтобы не начинать опять холивар по трубкам, заранее отпишусь:
У него ОЧЕНЬ качественный сенсорный экран.
Сравнивал с HTC и Самсунгом - там приходиться ногой водить, чтобы результат был + мне нравится сочетание яркости и контрастности - прямо ни убавить, ни прибавить, в отличии от азиатских производителей, когда от яркости дисплеев плавиться сетчатка
У него ОЧЕНЬ красивые иконки меню
да, я согласен с Джобсом - их реально "хочется лизнуть", андроид - просто УГ
У него ОЧЕНЬ интуитивно понятная система управления
Это первый телефон, по которому я не читал никакого мануала - просто "тыкал" вроде пальцем в небо, а попадал на нужные настройки
Да, у него безусловно есть минусы, как и у всего не свете, но они настолько малы, по сравнению с плюсами, что их просто не замечаешь.
У меня друг два года назад говорил, что круче Нокии N95 телефона не придумали, что айфон покупают только фанатичные э... "педики"
год назад он пел о том, что Андроид - наше всё, а НТС - верх совершенства,
сейчас он носит в кармане Iphone, а в сумке - Ipad
Это реально простая, понятная, удобная, а ещё и чертовски красивая техника.
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 22 2011 12:05am
Quote (Jccwu @ Dec 22 2011 03:14am)
Ну и чтобы не начинать опять холивар по трубкам, заранее отпишусь:
У него ОЧЕНЬ качественный сенсорный экран.
Сравнивал с HTC и Самсунгом - там приходиться ногой водить, чтобы результат был + мне нравится сочетание яркости и контрастности - прямо ни убавить, ни прибавить, в отличии от азиатских производителей, когда от яркости дисплеев плавиться сетчатка
У него ОЧЕНЬ красивые иконки меню
да, я согласен с Джобсом - их реально "хочется лизнуть", андроид - просто УГ
У него ОЧЕНЬ интуитивно понятная система управления
Это первый телефон, по которому я не читал никакого мануала - просто "тыкал" вроде пальцем в небо, а попадал на нужные настройки
Да, у него безусловно есть минусы, как и у всего не свете, но они настолько малы, по сравнению с плюсами, что их просто не замечаешь.
У меня друг два года назад говорил, что круче Нокии N95 телефона не придумали, что айфон покупают только фанатичные э... "педики"
год назад он пел о том, что Андроид - наше всё, а НТС - верх совершенства,
сейчас он носит в кармане Iphone, а в сумке - Ipad
Это реально простая, понятная, удобная, а ещё и чертовски красивая техника.

:hail: :hail: :hail:

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 22 2011 02:53am
Ничего круче 3310 ещё не придумали ) На нём можно звонить, бить по ебальнику, играть в змейку. Даже смс умеет посылать.
Жду пока новые модели HTC подешевеют.
Quote (Jccwu @ 22 Dec 2011 07:08)
Как говорят, "когда нибудь каждый автомобиль станет опелем", так и каждый телефон станет айфоном.
Сейчас может у тебя его нет, но потом ты все равно сдашься, и купишь себе. Через год, два, но купишь. Поверь.

Уже бегу покупать )) Я лучше пробухаю эти деньги.

This post was edited by STM704 on Dec 22 2011 02:55am
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 22 2011 03:03am
Quote (Jccwu @ 22 Dec 2011 06:14)
Ну и чтобы не начинать опять холивар по трубкам, заранее отпишусь:
У него ОЧЕНЬ качественный сенсорный экран.
Сравнивал с HTC и Самсунгом - там приходиться ногой водить, чтобы результат был + мне нравится сочетание яркости и контрастности - прямо ни убавить, ни прибавить, в отличии от азиатских производителей, когда от яркости дисплеев плавиться сетчатка
У него ОЧЕНЬ красивые иконки меню
да, я согласен с Джобсом - их реально "хочется лизнуть", андроид - просто УГ
У него ОЧЕНЬ интуитивно понятная система управления
Это первый телефон, по которому я не читал никакого мануала - просто "тыкал" вроде пальцем в небо, а попадал на нужные настройки
Да, у него безусловно есть минусы, как и у всего не свете, но они настолько малы, по сравнению с плюсами, что их просто не замечаешь.
У меня друг два года назад говорил, что круче Нокии N95 телефона не придумали, что айфон покупают только фанатичные э... "педики"
год назад он пел о том, что Андроид - наше всё, а НТС - верх совершенства,
сейчас он носит в кармане Iphone, а в сумке - Ipad
Это реально простая, понятная, удобная, а ещё и чертовски красивая техника.


КТО ИХ ЧИТАЕТ ???? ты просто хацкер тогда дохуя
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 22 2011 03:33am
Quote (STM704 @ 22 Dec 2011 14:53)

Уже бегу покупать )) Я лучше пробухаю эти деньги.
разве я квотил твой пост, и написал его тебе? Или ты думал я обобщил этот факт?
Ты ошибься.

Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Dec 22 2011 03:47am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 22 2011 04:40am
Quote (YureCzRS @ 22 Dec 2011 12:47)


самый беспонтовый скиллер ))))) все равно гц. я ниразу 45 не варил
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 22 2011 05:32am
Бля, заболел вчера со спец-эффектами =(
температура, рвота, стул жидкий... ваще пиздец!

с работы еле уехал.. Врач пришла ща, говорит ща пиздец.. вирусные инфекции по району гуляют.. говорит раньше такого небыло... в основном орз орви... а тут говорит у всех почти такая хуита..

Походу из за температуры новая вирусня лезет.

Так что всем витаминки посоны и здоровья
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 22 2011 05:37am
Quote (Fury Angel @ 22 Dec 2011 15:32)
Бля, заболел вчера со спец-эффектами =(
температура, рвота, стул жидкий... ваще пиздец!

с работы еле уехал.. Врач пришла ща, говорит ща пиздец.. вирусные инфекции по району гуляют.. говорит раньше такого небыло... в основном орз орви... а тут говорит у всех почти такая хуита..

Походу из за температуры новая вирусня лезет.

Так что всем витаминки посоны и здоровья


нихуя себе! я тьфу тьфу в этом сезоне не болел.. хаваю все что надо заранее, витаминки, противовирусное, если чую что заболею

выздоравливай чо
Go Back To Русский Topic List
Prev1112011211122112311242945Next
Add Reply New Topic New Poll