привет мужики! Сейчас в таиланде, на острове отдыхаю.
Позавчера тут была презентация iPhone4s, продавали за 21450 тыщ рублей)) Закончились быстро.
Сегодня наконец отстоял очередь и купил 16 гиг, но уже за 22 тыщи. Узнав что у нас в ростове они минимум от 34, очень обрадовался)
Также жене взял iPad 3G 16 гиг за 19 тыщ.
Цены тут на яблоко обалденные!
Погода пиздата! Все охуенно! Превет вам от сюда