Quote (DukemNukem @ Jan 24 2016 11:31pm)
Прикольно, на аукционе продашь потом?
ну да, либо на авито либо на мешке выставлю каждый лот.
там есть огромный гроб, сочетающий в себе винилпроигрыватель, радиоллу, бобиный проигрыватель причем он какй-то двойной. видимо для записи с бобины на бобину.
дорогой наверное.
только сейчас увидел что написал не в том топике)))
This post was edited by iJus on Jan 24 2016 08:15am