d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что ты нашел сегодня > В Diablo 3
Prev1111112113114115133Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 29 2012 04:39pm
Quote (DukemNukem @ 30 Dec 2012 00:31)
:lol:  :rofl:  :lol:  :wallbash:

:thumbsup:  Скриншот на память. В коллекцию крылатых фраз...


а что не так? скорее всего не будут. в д2 же не работали.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 30 2012 02:50am
Quote (RoOme @ 30 Dec 2012 01:39)
а что не так? скорее всего не будут. в д2 же не работали.


Работал ЛЛ до 1,10. Еще как работал.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Dec 30 2012 03:42am
Quote (Fury Angel @ Dec 30 2012 08:50am)
Работал ЛЛ до 1,10. Еще как работал.


Факт

This post was edited by DukemNukem on Dec 30 2012 03:43am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2012 04:00am
только 1.10 в плане пвп более соврешенный
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 30 2012 04:42am
был бы уверен, что не будет работать - скупил бы все, что есть, по-тихому, а не писал бы "думаю" )
но вероятность очень большая (или вообще отключат или станет чем-то второсортным), так что за такими пушками присматривать надо.

This post was edited by AjaxVS on Dec 30 2012 04:42am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 30 2012 06:01am
Quote (Fury Angel @ 30 Dec 2012 12:50)
Работал ЛЛ до 1,10. Еще как работал.


ну ты бы ещё написал, что он в д1 работал. какая разница, потом же убрали.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 30 2012 06:13am
Quote (RoOme @ 30 Dec 2012 15:01)
ну ты бы ещё написал, что он в д1 работал. какая разница, потом же убрали.


Потом с д2 случилось мнооого говна. С ЛЛ дуэли были веселее и хардкорнее имхо.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 30 2012 08:36am
Quote (Fury Angel @ 30 Dec 2012 16:13)
Потом с д2 случилось мнооого говна. С ЛЛ дуэли были веселее и хардкорнее имхо.


на хц это все равно смысла не имело особого
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Dec 31 2012 07:48am

Самая большая продажа за всю мою историю
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 31 2012 08:09am
ну, для хц деньги нормальные, сойдёт :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1111112113114115133Next
Add Reply New Topic New Poll