Quote (Qadafi @ 12 Sep 2012 01:51)
у меня был случай, когда я сидел с секундомером и хотел уже за 10-20 секунд до конца зарядить сумму нормальную, но опа - с торгов убрали.. именно убрали, а не перекупили
min bid всегда ставить надо, зачем ждать то, если никто больше не интересуется.
без байаута счас ставить нн, тем более шмот для барбов. про-трейдеры поигрались и забили (голд уже дешевый, не интересно), а значит bidwars может и не быть. а значит, можно купить за полцены.
вообще удивляюсь этим постам "оцените". да ставьте хоть миллиард, если не можете найти ничего подобного на ауке и снижайте цену хоть каждый час на 10%..