d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1111112113114115164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 11 2012 04:51pm
Quote (Norlander @ 12 Sep 2012 02:30)
Так делают только со шмоткой, цену которой определить не представляется возможным. Иначе хорошая шмотка просто перебьется ставкой снайпера с овербидом в последнюю секунду на несколько десятков миллионов и разницей в его карман.

именно, просто в нынешней ситуации можно снять с торгов в любой момент

у меня был случай, когда я сидел с секундомером и хотел уже за 10-20 секунд до конца зарядить сумму нормальную, но опа - с торгов убрали.. именно убрали, а не перекупили

This post was edited by Qadafi on Sep 11 2012 04:52pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 11 2012 05:11pm
Quote (Qadafi @ 12 Sep 2012 01:51)
у меня был случай, когда я сидел с секундомером и хотел уже за 10-20 секунд до конца зарядить сумму нормальную, но опа - с торгов убрали.. именно убрали, а не перекупили
min bid всегда ставить надо, зачем ждать то, если никто больше не интересуется.

без байаута счас ставить нн, тем более шмот для барбов. про-трейдеры поигрались и забили (голд уже дешевый, не интересно), а значит bidwars может и не быть. а значит, можно купить за полцены.

вообще удивляюсь этим постам "оцените". да ставьте хоть миллиард, если не можете найти ничего подобного на ауке и снижайте цену хоть каждый час на 10%..
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Sep 11 2012 06:06pm
Ну БИС-ТОП-ОМГ-шмот всё-таки сложно "на глазок" прикинуть для класса, которым не играешь.

Я вот например скорн пару часов назад сам оценил и походу очень дёшего скинул (херовым он лично мне показался), т.к. взяли через 5 секунд.

Такчта советоваться всё-таки стоит.

This post was edited by Microsol_Inc on Sep 11 2012 06:13pm
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 11 2012 09:32pm
7:37 утра, а во френд листе 0 активных.... Вопрос: что за фигня?

А ну вставайте, лодыри и бездельники. Я ещё спать не ложился даже... поиграть нес кем, блин :(
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2012 04:27am
Quote (DukemNukem @ 12 Sep 2012 07:32)
7:37 утра, а во френд листе 0 активных.... Вопрос: что за фигня?

А ну вставайте, лодыри и бездельники. Я ещё спать не ложился даже... поиграть нес кем, блин :(

откуда в тебе столько)) я уж устал в д3 шпилить, не заходил неделю, а если захожу - шмот поставить обратно, и то лень
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 12 2012 04:28am
Quote (DukemNukem @ 12 Sep 2012 06:32)
7:37 утра, а во френд листе 0 активных.... Вопрос: что за фигня?

А ну вставайте, лодыри и бездельники. Я ещё спать не ложился даже... поиграть нес кем, блин :(


я был с 7 до 8 онлайн.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 12 2012 08:38am
Quote (Qadafi @ Sep 12 2012 10:27am)
откуда в тебе столько)) я уж устал в д3 шпилить, не заходил неделю, а если захожу - шмот поставить обратно, и то лень


А чего так? Задрачивать-то всё равно больше не во что. Я бы в Баттлфилд новый поиграл, но мой калькулятор его не тянет, а в старом БФ уже играть не с кем.

This post was edited by DukemNukem on Sep 12 2012 08:39am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 12 2012 08:49am
Мне тоже поднадоело, да и другие дела есть. Сегодня часок побегал и всё. Надо наверно перерыв сделать.
блядь, включил стрим лошади - подрочил на его шмот :( снова захотелось апгрейдить дх

This post was edited by WhiteWarrior on Sep 12 2012 09:11am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 12 2012 09:31am
Quote (DukemNukem @ 12 Sep 2012 18:38)
А чего так? Задрачивать-то всё равно больше не во что. Я бы в Баттлфилд новый поиграл, но мой калькулятор его не тянет, а в старом БФ уже играть не с кем.


да я вообще не играю не во что как-то последнее время

отдал свой аккаунт в НФС подруге старой, которая там же, у нее теперь два акка, крутая стала.. и акк этот стоит минимум 200-300$ (ямайцы готовы были уже платить, но я продинамил как-то момент), но мне не жалко

прошел Sleeping Dogs с удовольствием ну и все как-то
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Sep 12 2012 12:18pm
SVYTURYS 1784 :hail:
Go Back To Русский Topic List
Prev1111112113114115164Next
Add Reply New Topic New Poll