Quote (RoOme @ 18 Dec 2012 19:31)
испортил клавиатуру жидкостью нахъ(
хз, оживёт ли, на ютубе вроде их в посудомоечных машинах фигачат, но хзхз((
поставил сушиться, вроде должна около недели сохнуть
сижу теперь без клавиатуры, даже временно заменить нечем, юсб клавиатуры в хозяйстве нет(
пишу снова с этой клавиатуры. было забавно без неё. комп выключил позавчера, а включить никак. он пароль хочет, а экранная клавиатура на экране с логином в систему не показывается

короче пофиксил клавиатуру так: вытащил батарейки, и тщательно промыл под краном горячей водой. потом положил прямо на работающий масляный радиатор (температура там не мега-большая, градусов 60 максимум имхо) и примерно 2 дня там сохла. сейчас работает как новая, да ещё и абсолютно чистая после мытья
This post was edited by RoOme on Dec 20 2012 01:24am