Quote (Jccwu @ 18 Dec 2011 18:23)
Напомнился сюжет, когда 90-летняя старушка за рулем своего авто, сбила какого-то хуймэна на зебре, и протащила стопитсот километров не заметив его у себя на капоте.
Копы были в ахуе, когда увидели сию картину, но в большем ахуе, когда задались вопросом, кто продлил ей права?!
Здесь 50% водителей такие старые пердуны, едут по середине двухполосной дороги, хуй их обгонишь. Поворотниками не пользуются. Упрутся еблом в лобовуху, так как нихуя не видят и едут блеать.
Пиздец как бесит. В гермашке пенсионеры только так гоняют, а в англии хуй.
Quote (Jccwu @ 18 Dec 2011 18:18)
По ящику частенько ролики показывают, когда полиция начинает преследовать "сверх аккуратно" супермедленно едущих водителей, и не прогадывают.
да, больше так делать не буду.