d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1111711181119112011212945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 18 2011 11:18am
Quote (tapokde @ 16 Dec 2011 18:42)
Карается, но я ехал аккуратно. Даже аккуратнее, чем когда трезвый. А в зал только сегодня вечером, а я уже сейчас как огурчик.


По ящику частенько ролики показывают, когда полиция начинает преследовать "сверх аккуратно" супермедленно едущих водителей, и не прогадывают.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Dec 18 2011 11:23am
Quote (tapokde @ 18 Dec 2011 23:12)
день проебан



Меня сейчас какая то сука так подрезала, я даже посигналить не смог, так ахуел! Потом обогнал его, смотрю, а там старый уебан сидит, очки на пол ебла. Ему на тот свет пора лет десять назад, а он сука машину водит. Мудак старый.


Напомнился сюжет, когда 90-летняя старушка за рулем своего авто, сбила какого-то хуймэна на зебре, и протащила стопитсот километров не заметив его у себя на капоте.
Копы были в ахуе, когда увидели сию картину, но в большем ахуе, когда задались вопросом, кто продлил ей права?!
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 18 2011 11:28am
Quote (Jccwu @ 18 Dec 2011 18:23)
Напомнился сюжет, когда 90-летняя старушка за рулем своего авто, сбила какого-то хуймэна на зебре, и протащила  стопитсот километров не заметив его у себя на капоте.
Копы были в ахуе, когда увидели сию картину, но в большем ахуе, когда задались вопросом, кто продлил ей права?!


Здесь 50% водителей такие старые пердуны, едут по середине двухполосной дороги, хуй их обгонишь. Поворотниками не пользуются. Упрутся еблом в лобовуху, так как нихуя не видят и едут блеать.
Пиздец как бесит. В гермашке пенсионеры только так гоняют, а в англии хуй.


Quote (Jccwu @ 18 Dec 2011 18:18)
По ящику частенько ролики показывают, когда полиция начинает преследовать "сверх аккуратно" супермедленно едущих водителей, и не прогадывают.


да, больше так делать не буду.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Dec 18 2011 12:54pm
Quote (tapokde @ 18 Dec 2011 20:28)
Здесь 50% водителей такие старые пердуны, едут по середине двухполосной дороги, хуй их обгонишь. Поворотниками не пользуются. Упрутся еблом в лобовуху, так как нихуя не видят и едут блеать.
Пиздец как бесит. В гермашке пенсионеры только так гоняют, а в англии хуй.




да, больше так делать не буду.


в рашке и того круче... ублом в лобовуху, хуярят между полосами как лососи на нересте, о существовании поворотников вообще никто походу не подозревает, ровно как и о существовании ПДД... всем срать на всё и на всех.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Dec 18 2011 01:02pm
Quote (SerjB @ 18 Dec 2011 23:34)
leg v 10 utra vstal v 6 vechera...bred :(


я тоже так жил когда в д2 гамал :)
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 01:07pm
Quote (aaaleshka @ Dec 18 2011 07:02pm)
я тоже так жил когда в д2 гамал :)


d2 neprichem :D
(=
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Dec 18 2011 01:24pm
Quote (SerjB @ 18 Dec 2011 20:07)
d2 neprichem :D
(=


Девушка хоть довольна осталась? :P
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Dec 18 2011 01:27pm
Quote (tapokde @ Dec 18 2011 05:12pm)
день проебан



Меня сейчас какая то сука так подрезала, я даже посигналить не смог, так ахуел! Потом обогнал его, смотрю, а там старый уебан сидит, очки на пол ебла. Ему на тот свет пора лет десять назад, а он сука машину водит. Мудак старый.


this post made my day xD
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2011 01:29pm
Quote (tapokde @ Dec 18 2011 07:24pm)
Девушка хоть довольна осталась? :P


)) все довольны.... (=
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Dec 18 2011 04:06pm
Quote (Fury Angel @ Dec 18 2011 06:54pm)
в рашке и того круче... ублом в лобовуху, хуярят между полосами как лососи на нересте, о существовании поворотников вообще никто походу не подозревает, ровно как и о существовании ПДД... всем срать на всё и на всех.

Вам дорога в юго-восточную азию, там увидите скилл вождения :D

Go Back To Русский Topic List
Prev1111711181119112011212945Next
Add Reply New Topic New Poll