d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ~ Official Russian Humor Topic~ > Анекдоты,приколы,байки и вс вс вс
Prev1111711181119112011211188Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Jan 21 2016 03:22pm
2:21 против ветра не ... :)



Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jan 21 2016 07:08pm
Quote (DukemNukem @ 21 Jan 2016 16:29)
У ютуба миллион просмотров = 400 баксов чистыми. А у него каждый первый ролик по 300+ к просмотров, причем никаких запар со снятием высококачественного контента и сложным монтажём. Постебался на камеру, сидя на диване, получил 300к просмотров, 50к лайков, тебе на счет 120 баксов упало (9969 руб). Почесал яички лениво и снял ещё видос, через пару дней...

+ какие-то копейки от рекламы дчужих каналов в начале видео + его второй канал со стримами на котором тоже больше 200к подписчиков.

У парня все более чем заебись, с него пример брать надо, в плане зарабатывания лёгких денег на пуканах школоты. Мы за такие деньги у станка ебошим в две смены, а он в игры играет и шаурмее кушает.

P.S.

А если еще вспомнить, что его аудитория, в виду малолетства, ничего не знает про адблок, то все становится совсем хорошо.


:(
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 22 2016 03:48am
Quote (DukemNukem @ Jan 21 2016 03:29pm)
У ютуба миллион просмотров = 400 баксов чистыми. А у него каждый первый ролик по 300+ к просмотров, причем никаких запар со снятием высококачественного контента и сложным монтажём. Постебался на камеру, сидя на диване, получил 300к просмотров, 50к лайков, тебе на счет 120 баксов упало (9969 руб). Почесал яички лениво и снял ещё видос, через пару дней...

+ какие-то копейки от рекламы дчужих каналов в начале видео + его второй канал со стримами на котором тоже больше 200к подписчиков.

У парня все более чем заебись, с него пример брать надо, в плане зарабатывания лёгких денег на пуканах школоты. Мы за такие деньги у станка ебошим в две смены, а он в игры играет и шаурмее кушает.

P.S.

А если еще вспомнить, что его аудитория, в виду малолетства, ничего не знает про адблок, то все становится совсем хорошо.

Согласен. Или вот еще пример, у Лирика 10к+ платных подписчиков, а это на минуточку 25 000 долларов в месяц, без учета рекламы на твиче, донатов, продажи атрибутики и спонсорских контрактов. Только на продаже одних футболок он поднимает 110 тысяч долларов. Бешеные суммы за просто игрульки :wacko:

This post was edited by UberCMAK on Jan 22 2016 03:51am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 22 2016 04:08am
Quote (UberCMAK @ 22 Jan 2016 12:48)
Согласен. Или вот еще пример, у Лирика 10к+ платных подписчиков, а это на минуточку 25 000 долларов в месяц, без учета рекламы на твиче, донатов, продажи атрибутики и спонсорских контрактов. Только на продаже одних футболок он поднимает 110 тысяч долларов. Бешеные суммы за просто игрульки :wacko:


Где вы эти суммы берете? Кто их и кому платит? Это где-нибудь официально подтверждено или это чистой воды домыслы, мол тётя валя с третьего подъезда нашептала.

This post was edited by Fury Angel on Jan 22 2016 04:09am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Jan 22 2016 04:10am
Я смотрю эту итпедию , как, например, и не магию, только с целью аналитики. Пытаюсь понять какие навыки и качества помогли им набрать такую аудиторию и так быстро.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 22 2016 04:47am
Quote (Fury Angel @ 22 Jan 2016 14:08)
Где вы эти суммы берете? Кто их и кому платит? Это где-нибудь официально подтверждено или это чистой воды домыслы, мол тётя валя с третьего подъезда нашептала.


Ютуб платит тебе, либо рекламодатели напрямую.
Да я думаю цифры не с потолка взяты.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Jan 22 2016 05:28am
Ну да блядь на прямую - на прямую только в жопу ебут
Ред подписка стоит 10$ сколько/кому из неё платит ютуб никто не знает + партнерка гребет 30%+
Выплаты ру сегмение всегда были ниже еу и юс,а с началом кризисом отрезали еще не меньше половины.

Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 22 2016 05:58am
Quote (Fury Angel @ Jan 22 2016 10:08am)
Где вы эти суммы берете? Кто их и кому платит? Это где-нибудь официально подтверждено или это чистой воды домыслы, мол тётя валя с третьего подъезда нашептала.

Про youtube не знаю, это прошлый век. Сейчас twitch рулит
1 sub на твиче = 5 баксов в месяц, половина отходим самому твичу, половина тебе. Все очень прозрачно. Мэддисон имел до бана твича 1к+ подписчиков, дальше считай сам, это 2к - 2.5к баксов в месяц, без донатов
У Лирика 1.2кк фолловеров, из них больше 10к сабов, он сам это не раз говорил.

Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Jan 22 2016 06:52am
у меня на ютубе 31 подпищик.
где мои бабки?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 22 2016 07:35am
Quote (iJus @ 22 Jan 2016 15:52)
у меня на ютубе 31 подпищик.
где мои бабки?


У меня 1 фанат! Правда он не заходил на ютуб 6 лет =( Но тоже ж должен был мне бабки ^_^
Go Back To Русский Topic List
Prev1111711181119112011211188Next
Add Reply New Topic New Poll